Koshka1313 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 00:25
Достоинства: *доступная цена, spf 15
Недостатки: долго впитывается, не для сухой кожи, не подходит для области вокруг глаз, не подходит чувствительной коже, неприятный запах, оставляет плёночку

всем привет, дорогие дамы!

Как хорошо, что есть мини-версии кремов!

В очередном каталоге Эйвон была акция - купишь крем Ультра-питание, мини-версия Ультра-увлажнения за 29р за 15 мл. Вот крем Утра-питание мне подошел полностью (отзыв http://irecommend.ru/content/neozhidanno-khoroshii-krem-udivlena-chem-rasskazhu-v-otzyve) , а вот увлажнение не пошло..

Итак, коробочка. Тут все красиво. Цвет бежевый, приятный. Баночка же сама белая с голубыми буковками. Крем внутри белый.

вот такой крем
вот такой крем
Пахнет ненавязчиво, но и не сказать, что прям приятно-приятно. Вообще многие увлажняющие крема разных фирм пахли почему-то примерно также. Описать не могу...Ни на что не похож запах. Сам крем белый. Текстура кажется легкой, но, однако, в мою кожу он плохо впитывается. Долго чувствуется на лице. У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии. Этот крем явно ей не понравился. Я всегда наношу крема на все лицо, включая область вокруг глаз. От этого крема область вокруг глаз сильно щипало, на остальном лице были дискомфортные ощущения. Я очень рада, что не купила полную версию этого крема. возможно у меня кожа еще после зимы очень чувствительная. Но я дам крему еще один шанс завтра. Но пока я не могу никому рекомендовать его к использованию. К тому же я им попробовала кожу рук помазать и он тоже будто не впитывается, лежит пленкой на поверхности. Не очень приятные ощущения.

в общем, еще раз попробовала его использовать - вообще не впитывается, лежит белым слоем, ощущения не айс совсем(( Хочется вытереться и все. Мне совсем не подходит этот крем.

Koshka1313 не рекомендует Крем для лица Avon Anew Ультра-Увлажнение SPF 15

• vikigiggle аватар

vikigiggle 15 Апрель, 2016 - 06:31
    А я, к сожалению, покупала такой в обычном размере. И также не подошел, ложился пленкой и в итоге вообще скатывался. Пришлось выкинуть. Жалко потраченных денег

• Неплохой крем, жаль, что не подходит моему типу кожи(

29.04.2015
    Kristina_kisskiss аватар

Хочу написать свои впечатление о креме Anew Ультра увлажнение с SPF 15. Этот крем пришел мне в качестве материала для тестирования, вместе с крем-гелем Ультра увлажнение (отзыв можно прочитать здесь: irecommend.rucontentzamechatelnyi-krem-138 ) Мне пришла мини-версия (15 мл).

• Хорошо питает и увлажняет кожу

14.12.2016
    Мarta аватар

У меня всегда кожа была сухой: летом её состояние отягощается солнцем, осенью и весной - ветрами, а зимой морозом, в итоге хороший увлажняющий крем мне нужен всегда.

• Идеальный вариант для жаркого лета.

28.06.2016
    Tysechka аватар

Подыскивая себе в каталоге Эйвон легкий крем для лица на лето, остановила свой выбор на увлажняющем креме для лица "Ультра-увлажнение" ANEW. Забежав вперед, скажу, что потом не пожалела об этом. Крем пришел в запечатанной коробочке. Внутри баночка с кремом и подробная инструкция по применению.

• как-то не впечатлил

04.03.2016
    malinaloveyou аватар

Всем доброго дня! Листая очередной каталог Avon,наткнулась на данный крем,и так как я обладательница сухой кожи,решила я его преобрестино дл начала пробную версию! Честно,ждала его с нетерпением!