Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:53

Стремлюсь к своему " идеальному" весу и с этой целью скупаю подряд практически все продукты для снижения веса в аптеках и магазинах. Этот, к сожалению, стал очередным разочарованием! Как утверждает его производитель, коктейль позволяет быстро утолять голод без опасения за лишние калории, так как дает организму только необходимые протеины. Содержит белок молочной сыворотки- наиболее легкоусваиваемый и один из самых ценных. Набор состоит из 5 пакетов, которые необходимо растворить в 1 стакане воды , сока или молока, интенсивно размешать, дать настояться 5 минут и принимать по 1 стакану 1 раз в день,, например вместо вечернего приема пищи. Мои впечатления от коктейля: его тяжело перемешать , он неприятный и химический на вкус, не ощущается чувство сытости. Дорогой, около 350 рублей. Намного эффективнее и проще употреблять вместо приема пищи, например вечернего, стакан обезжиренного молока или кефира, можно добавить отруби - клетчатку или корицу, будет и вкусно и полезно, очистится организм, наладится пищеварение и отруби подарят чувство сытости!

Дополню: села на любимую диету и в питьевой день пила данный коктейль на ночь, просто потому, что была голодной и жалко было выбрасывать его. Изменила свое мнение, на голодный желудок очень даже ничего

Достоинства
  • помогает не ужинать
Недостатки
  • аппетит не уменьшает
  • дорого
  • пить невозможно, даже в голодный год
Passyaрекомендует
  • 09.04.2013
    Решила я немного похудеть, а для этого ограничить количество и калорийность пищи в течение дня, а после 6-ти вечера постараться вообще не есть. Мне вообще очень трудно даются диеты. Прежде всего потому, что я люблю готовить и стараюсь на ужин вскусно накормить моих домашних.
  • 04.04.2013
    Покупала я себе этот коктеиль!Девочки,когда же мы научимся отодвигать рекламу на последний план. Красивая картинка и стройная девушка которая пьет этот коктейль-это реклама.Эта девушка скорее всего сделала только глаток и выплюнула его за кадром.
  • 03.03.2014
    Всем привет!Меня зовут Вика и первый отзыв будет о чудесном диетическом коктейле от Эвалар вкус "Клубничный" Это коробочка с 5ю пакетиками-саше,внутри пакетика розоватый порошочек с ярко выраженным клубничным вкусом,сладкий!
  • 26.05.2013
    Пробовала много средств Эвалар, что-то понравилось тут , что-то нет, но все мы разные и вкусы у нас разные и организмы тоже разные, одни только глянут на котлетку и уже пару кг набрали, а другие могут голодать 1 раз в неделю и сбрасывать за раз 2-3 кг.