Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 22:44

Насколько я помню это новинка 14 каталога 2013, картинка была впечатляющая - счастливая, красивая, молодая девушка на велосипеде и целая корзина мандаринов с имбирем, но тогда я не приобрела ни одного продукта, не было надобности, потом эта линейка пропала из каталога и появилась в листовках распродажи, решила заказать из-за запаха пряный апельсин...ммм...у меня был крем для ног с запахом апельсина и корицы, это был божественный запах просто. Хотела заказать всю линейку, но решила попробовать лосьон для начала, если понравится, то куплю спрей и гель для душа. Ждала посылку с нетерпением так и хотелось вдохнуть этот аромат. Пришел лосьон я открыла крышку и...полное разочарование, пахнет тупо апельсином, ни ноток корицы, ни имбиря и в помине нет. По качеству хороший, запах приятный, но радости и удовлетворения от использования у меня нет, не оправдал он моих ожиданий. Допользую и больше не закажу.

Плюсы:

• питает
  • увлажняет
  • легкая текстура
  • приятный запах
  • эффект длится долго
  • можно использовать для рук

Минусы:

• нет запаха пряности и имбиря
  • возможно, для кого-то состав являться минусом
  • неудобная туба

От производителя:

Обеспечивает увлажнение на 24 часа, интенсивно ухаживая за кожей, легкая формула оптимально подходит для кожи рук.

Упаковка: Стандартная и неудобная туба с крышкой - защелкой.

Цена: 69 рублей.

Консистенция: В меру жидкая персикового цвета, текстура легкая, лосьон просто тает на коже, впитывается быстро не оставляя противных пленок и прочего дискомфорта.

Запах: разочаровал, пахнет приятно, но не то, что я ожидала.

Состав: есть экстракт цедры апельсиновой кожуры , которая содержит антиоксиданты, они помогают предотвратить преждевременное старение кожи, также обладает восстанавливающим свойством и экстракт корня имбиря лекарственного, который славится своим увлажняющим и успокаивающим свойством, также заряжает кожу энергией. Все это хорошо, но полезные ингредиенты где-то в конце телепаются.

Экономичность: при каждодневном использовании мне хватает на 1-2 месяца подобных баночек, все зависит от консистенции.

Эффект: Вполне хорошо увлажняет, питает, придает бархатистость коже, эффект длится до следующего применения.

В целом рекомендую попробовать.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аромат
  • Смягчение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах не соответствует заявленному
  • Состав
Аннетка Котоварекомендует