Среднее: 4 (4 отзыва)

Аннетка Котова аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 22:44
Достоинства: *доступная цена, аромат, смягчение, увлажнение
Недостатки: запах не соответствует заявленному, состав

Насколько я помню это новинка 14 каталога 2013, картинка была впечатляющая - счастливая, красивая, молодая девушка на велосипеде и целая корзина мандаринов с имбирем, но тогда я не приобрела ни одного продукта, не было надобности, потом эта линейка пропала из каталога и появилась в листовках распродажи, решила заказать из-за запаха пряный апельсин...ммм...у меня был крем для ног с запахом апельсина и корицы, это был божественный запах просто. Хотела заказать всю линейку, но решила попробовать лосьон для начала, если понравится, то куплю спрей и гель для душа. Ждала посылку с нетерпением так и хотелось вдохнуть этот аромат. Пришел лосьон я открыла крышку и...полное разочарование, пахнет тупо апельсином, ни ноток корицы, ни имбиря и в помине нет. По качеству хороший, запах приятный, но радости и удовлетворения от использования у меня нет, не оправдал он моих ожиданий. Допользую и больше не закажу.

Плюсы:

• питает
  • увлажняет
  • легкая текстура
  • приятный запах
  • эффект длится долго
  • можно использовать для рук

Минусы:

• нет запаха пряности и имбиря
  • возможно, для кого-то состав являться минусом
  • неудобная туба

От производителя:

Обеспечивает увлажнение на 24 часа, интенсивно ухаживая за кожей, легкая формула оптимально подходит для кожи рук.

Упаковка: Стандартная и неудобная туба с крышкой - защелкой.

Цена: 69 рублей.

Консистенция: В меру жидкая персикового цвета, текстура легкая, лосьон просто тает на коже, впитывается быстро не оставляя противных пленок и прочего дискомфорта.

Запах: разочаровал, пахнет приятно, но не то, что я ожидала.

Состав: есть экстракт цедры апельсиновой кожуры , которая содержит антиоксиданты, они помогают предотвратить преждевременное старение кожи, также обладает восстанавливающим свойством и экстракт корня имбиря лекарственного, который славится своим увлажняющим и успокаивающим свойством, также заряжает кожу энергией. Все это хорошо, но полезные ингредиенты где-то в конце телепаются.

Экономичность: при каждодневном использовании мне хватает на 1-2 месяца подобных баночек, все зависит от консистенции.

Эффект: Вполне хорошо увлажняет, питает, придает бархатистость коже, эффект длится до следующего применения.

В целом рекомендую попробовать.

Аннетка Котова рекомендует Лосьон для тела Avon Пряный апельсин и Имбирь

• Ароматный, но очень горячий лосьон! +фото

27.05.2014

Уже писала о том, что люблю продукцию от Avon - особенно спреи, крема и бижутерию! И сегодня расскажу о питательном лосьоне для тела с ароматом пряного апельсина и имбиря.   Скажу сразу - лосьон на любителя: во-первых, запах - может показаться резким, т.к.

• лосьон + фото

30.12.2013

Новинка каталога 142013. Бутылочка 200 мл. Но не удобная не удобно выдавливать лосьон. Лучше бы вместо крышечки сделали дозатор. Состав на фото. Лосьон светло-оранжевого цвета. Аромат приятный, пряный апельсин, как раз для дождливой осени, когда хочется чего-нибудь яркого. Наносится хорошо.

• Просто башню сносит от аромата ++++++ФОТО++++++

28.03.2015

Я влюбилась в этот запах как только потерла страницу в каталоге и решила заказать сразу весь набор. И в нем был этот лосьон. Этот потрясающий аромат в жизни еще круче пахнет!!! Этот лосьон я откладывала на потом, мне не хотелось расставатся с этим запахом.