Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

Tatiana2304 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 01:53
Достоинства: + дизайн, волосы мягкие, ощущение здоровых и сильных волос, приятный аромат, роскошная текстура
Недостатки: волосы выглядят неухоженно, волосы жирные, для пересушенных волос, не оправдал ожиданий, неудобный формат, очень плохо промывает волосы у корней, плохое расчесывание

Из всех шампуней линейки Syoss этот мне не понравился больше всех. Я не могу сказать, что он не промывает волосы или еще что-нибудь подобное. Но вот покупать такой маленький, 200 мл, по сравнению с остальными (по 500 мл у Syoss) за 200 рублей или даже заказывала на Озоне за 300 рублей и ждать эффекта - это абсолютный обман. Сама по себе упаковка шикарная и наводит на мысль, что волосы за одно применение станут новыми, шелковыми и золотыми. Когда открываешь эту упаковку и выдавливаешь этот шампунь - и здесь настоящее искрящееся золото. Это правда абсолютная. Наношу его на волосы, которые мыла буквально вчера, на влажные - он почти что не мылится. Ооочень плохо. У него очень густая консистенция. Пришлось брать и наливать еще ладонь.

Я говорю это, сравнивая одновременно с другими шампунями этой линейки производителя. У меня есть для окрашенных и мелированных (красненькая надпись), а еще самый лучший, это на котором надпись синенькая, объем. Вот объем всех лучше. Он и мылится хорошо, его надо гораздо меньше брать, да и после у волос есть объем.

После мытья, когда волосы высохли, у меня были обычные волосы, никакого эффекта заметно не было. Мыла им ровно три раза, половина из этих 250 мл израсходована(((

Может быть, он восстанавливает волосы изнутри, на клеточном уровне, я не знаю, потому что внешнего эффекта не было вообще. Ну, никакого. Я с таким же успехом могла вымыть обычным шампунем, который в три раза дешевле. Просто если Вам нужен именно внешний эффект, объем, ламинирование, лучше брать Syoss, но другой шампунь их марки, не этот. Советую. Это будет и эффект, и выгоднее Вам. На этот мне кажется, просто деньги тратить.(

Tatiana2304 не рекомендует Шампунь SYOSS Клеточное восстановление для очень поврежденных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS