AliceAlice аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:27
Достоинства: приятный запах
Недостатки: слишком жидкий

К сожалению, в отличие от других пользователей. Мне не подошел этот шампунь, обычно покупаю шампуни Garnier "Свежесть цитрусовых" "color" и тд. У меня длинные волосы, хорошего качества. Иногда крашу, но качество волос не портится. Но, мои волосы имеют привычку запутываться в любых ситуациях, обычно шампуни справляются с этим и иногда даже бальзам не нужен.

Увидела в магазине новинку, "Грейпфрут тоник" я фанат цитрусовых и решила купить, к тому же цена устраивала. 150 рублей за 400 мл. Аромат конечно у этого шампуня потрясающий...

Производитель обещает: сильные и блестящие, здоровые волосы.

Не знаю на счет силы, но блестящими мои волосы не стали. Точнее, они какие были такие и остались. После мытья головы не могу расчесать их, они запутываются и пушатся. Раньше такого не было после мытья. Как писали в другом отзыве, он слишком жидкий. Да, я согласна. По-моему это 250 мл только разбавленный. Сразу не промывает, приходится наносить шампунь 2-3 раза. Мои волосы выглядят будь-то я их помыла мылом. Тот же эффект.

У меня нормальные волосы, но с этим шампунем они жирятся на 2 день.

В общем, мне этот шампунь не подошел, я бы не рекомендовала его. Но, у всех разные волосы.

Рекомендую другой шампунь этой марки!

AliceAlice не рекомендует Шампунь Fructis Грейпфрут ТОНИК

• Изменила с грейпфрутом, фу-фу-фу

28.02.2014
    ТакаяКраля аватар

Так уж получилось, что провела недельку у своих родственников. Свой шампунь оставила дома, лень было тащить огромную бутыль. У хозяйки ванной было несколько шампуней, поскольку все не профессиональные - выбирала по запаху и на удачу. 3 раза мыла голову этим шампунем. Начну с приятного, плюсы : 1 .

• Люблю его ♡

29.05.2013
    Кристаллик аватар

Обнаружено настоящее чудо для волос!!! Это супер классный шампунь : "Fructis Грейпфрут ТОНИК" Как же я рада ,что купила и попробовала его.+ Он нереально густой и при том просто очень хорошо пенится!

• Превзошел мои ожидания! (Достоинства/недостатки внутри, +Фото)

07.09.2013
    KisaLapka аватар

Честно говоря, так сложилось, что к шампуням марки Garnier отношусь с недоверием. Как-то не приходилось мне доселе найти для себя что-то стоящее и полезное среди них, но и более того - от пользования некоторыми шампунями этой марки у меня остались, мягко говоря, не самые радужные впечатления. …

• Грейпфрутовое разочарование (+Фото)

24.08.2013
    Andros аватар

Шампуни Fructis мне всегда нравились, поэтому  мимо такой соблазнительной новинки пройти оказалось нелегко.  Увы и ах, но шампунь мне совсем не понравился.