Molenka аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 17:51
Достоинства: смягчает и увлажняет
Недостатки: жирноват, забивает поры, запах, камедогенный

Эх, сколько надежд возлагалось мной на этот крем)) Видимо, не отношусь я к тем везунчикам, кому крем помог.

Пятна как были, так и остались. Ещё крем очень жирный, в кожу впитывается плохо, оставляет ощущение плёнки. Кто-то пишет, что воспаления после него прошли. Дамы, Вам повезло!)) У меня всё вышло с точностью до наоборот.

Я нашла ему единственное применение - использую как крем для кожи под глазами, хорошо смягчает. Но лично мне нужна совсем капелька, если переборщить, то утром можно проснуться с эмм...не очень-то свежим видом))

Ну да и ладно, стоил он меньше полтинника, ради интереса можно и попробовать. А вдруг вам повезёт?)

Molenka не рекомендует Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический)

• А мне помог в моей комплексной борьбе с прыщами и подкожниками! Обо всём комплексе внутри отзыва

01.07.2014
    Настик1985 аватар

Я ко всему привыкла подходить глобально - поэтому когда меня почти в тридцать лет уже два года как мучали жуткие проблемы с лицом, свойственные скорее для подростков, я решила, что надеяться на счастливое выздоровление само по себе бесполезно и разработала, так сказать, целый комплекс, направленный …

• Чудес не бывает!!!Только совместно с другими средствами!

08.07.2015
    katyusha31 аватар

Крем этот купила, начитавшись восторженных отзывов.Кожа у меня комбинированная, периодически бывают воспаления. Сейчас уже бью себя по рукам, а вот в подростковом возрасте обязательно надо было все расковырять или выдавить. Конечно, остались пигментные пятна и следы от моих шаловливых ручек!

• помог избавиться от весьма деликатной проблемы...

04.09.2013
    Anna_Sergeevna аватар

Расскажу сначала о своей проблеме...Это достаточно распространенная проблема среди тех, кому на работе приходится много времени сидеть на одном месте...Прыщики на ягодицах , будь они неладны. Столкнулась я с этой проблемой достаточное время назад. Наверное около 1,5 лет уже.  и началась моя борьба.

• не подошел((+фото)

26.08.2013
    poronoik аватар

Это мой первый отзыв так что не судите строго))) У меня на лбу уже два года прыщи,и я их постоянно давлю,я это уже не замечаю,даже бывает на парах сижу и от нечего делать грязными руками начинаю трогать.Результат не заставил себя ждать,весь лоб покрылся пятнами и появились небольшие рубцы.