Среднее: 3.7 (всего голосов: 303)

Mariona аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 11:34
Достоинства: необычная
Недостатки: все очень мрачно и печально, печальный конец

Книга в целом не плоха,на любителя. Лично я, прочитав, так и не поняла в честь чего она стала бестселлером.

Да,она затягивает. Да,интересно. Но неужели две трети книги (а то и больше) переписки героев можно соотнести с оставшейся одной третью,где так торопливо скомканы развязка и концовка произведения?..

В целом, я разочаровалась,потому что изначально ожидала большего. Но отговаривать никого не буду.

Mariona рекомендует Одиночество в сети, Януш Вишневский

Это точно!)

• Для тех кто запутался

16.09.2013
    татка91 аватар

Книга извлекает глубокую истину теперешнего мира, когда любовь и прочие божьи чувства растворились в нехватке времени современного ритма жизни. Если вы сейчас не живете, а существуете...начните жить заново вместе с этой книгой. Читать далее

• Не понравилась

01.12.2010
    Gorchica аватар

Очень люблю читать. Книги - это моя страсть. Слышала много восторженных отзывов об "Одиночестве в сети" и решилась на прочтение. С самого начала было тяжело читать, не захватывало. Не обозначается как таковая завязка, кульминация и развязка. Дочитала до середины, и стало совсем невмоготу читать. Читать далее

• Не стоит той шумихи, что подняли вокруг нее

15.05.2014
    Ксюшка Ф. аватар

Об этой книге много противоречивых отзывов. Кто-то восхищается, кто-то считает унылым (сами знаете чем). Я, все-таки, ближе к восхищенным. Да, это не шедевр литературы, но вполне достойное произведение. В наши дни любовь по интернету - более чем актуально. Читать далее

• книга хороша!!!

10.05.2014
    muhammed аватар

доброго времени суток! перейдем к теме эта книга мне очень понравилась она очень хороша по смыслу по моему януш вишнеевский очень постарался изложить свою мысль максимально и у него это получилось! Читать далее