Опубликовано 27 Май, 2012 - 16:33

Помаду Maybelline water shine приобрела в интернет магазине и хочу поделиться с Вами моими впечатлениями .
Увидела , открыла ,накрасилась , цвет просто изумительный, я была в восторге .. Но не долго продлилась моя радость.. Sad
Повторюсь цвет у помады (103) красивый , с перламутром, светленький..( конечно далеко не то что в рекламе..)
Вот стойкость конечно подкачала, не знаю как у других девочек , но на мне реально и часа не держится, постоянно приходится подкрашиваться.. это очень большой минус..
У помады нет никакого ни приятного ни неприятного вкуса , одним вкусом безвкусная, тоже самое могу сказать и о запахе.
Жидковатая, будет пожиже некоторых блесков..
Наносится легко, не забивается в трещинки , не подчеркивает шелушения , единственное , если накрасить в несколько слоев , делает полоску ..
В общем ставлю 4 ( за стойкость минус бал) , и даже не знаю рекомендовать Вам ее или нет.. читайте отзывы , смотрите фотки, делайте выводы и решайте.. Себе я больше не куплю эту помаду, просто из-за того что совсем не стойкая и быстро заканчивается..
всем хорошего настроения!
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Быстро заканчивается =(
  • Нестойкая
natalia9930рекомендует
27.05.2012
+ за отзыв. Не исключено, что вам продали просроченную помаду, так как эта серия уже давно снята с производства. Наверно распродают остатки.
да уж .. не исключено .. правда , сняли ? даже не знала.. ну и хорошо Smile
спасибо Вам за комментарий !
27.05.2012
И при том давно! Я сама прошлым летом хотела купить помаду из этой серии, так как очень любила их и на качество не жаловалась. Для меня было шоком, что их сняли, а достойной замены им не сделали.
27.05.2012
А у вас футляр помады как на главном фото?
27.05.2012
вроде да.. сейчас фото загружу..