Среднее: 3.9 (всего голосов: 302)

bluejeanswhiteshirt аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 22:51
Достоинства: бархатная текстура, не сушит губы
Недостатки: - стойкость, ложится неравномерно, маленький объем, смазывается, цена завышена

Покупка произошла спонтанно, я увидела в магазине акцию на матовые помады от Maybelline и начала их внимательно рассматривать все. Подошла девушка-консультант, сказала мне что в подобной ценовой категории есть ещё и матовая серия от Vivienne Sabo. Взяла я из этой матовой серии тон 218.

Оттенок мне в общем показался более чем спокойным, такой точно должен подойти под моё рабочее место. Матовость я выбирала целенвправленно, мне вдруг захотелось такую же помаду как у всех!

Что могу сказать после пары дней использования

• Бархатная текстура. Прямо реально бархатный эффект, нежный и весьма необычный для меня.
  • Оттенок после нанесения другой. Это факт, моя помада во флаконе немного отличается от цвета на губах, темнее.
  • Растекается. Даже моим скромным цветом нереально создать контур, нужен карандашик.
  • Губы не сушит. Наоборот, даже увлажняет, что мне показалось даже странным.
  • Нет стойкости. Это конечно напрягает, приходится подмазывать чаще обычного.

Минусов определенно больше, чем плюсов. Вариант матовости на губах мне как-то не подошел, во всяком случае с помадой от Vivienne Sabo. Флакон довольно маленький, закончится быстро и я конечно же использую до конца, но больше покупать не буду.

bluejeanswhiteshirt не рекомендует Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Vivienne sabo
25.10.2016
Мне нравится оттенок. Если бы схватывалась на губах и не пачкала ничего, было б идеально.)
25.10.2016
Оттенок натуральный и его можно носить даже при самом строгом начальнике. Laughing out loud Но минусов в самом деле много, и они критичные для подобного продукта.
25.10.2016
Я тюбик использую до конца, просто в дальнейшем покупать уже не буду.