Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:12

Добрый день!

Первый раз пишу отзыв о продуктах питания, т.к. все мы разные и вкусы у нас соответственно тоже разные. Я сегодня прям капитан "очевидность")).

Тому, кто любит шоколад Milka - всегда будет интересно попробовать новые вкусы от известной коровки.

Я обожаю классическую версию шоколадки и обожаю кокос, и признаться, давно ждала такую новинку (может конечно это и не новинка вовсе, но в близлежащих от меня магазинах такого и днем с огнем не сыщешь).

Но наступил и на моей улице праздник, на полке магазина лежала ОНА, вся такая манящая, да еще по акции, долго думать не пришлось и взяла сразу 2 штуки.

Состав:

состав
состав

Состав конечно не самый лучший, но иногда можно.

вид в "анфас"))
вид в "анфас"))

На фото "вид сверху" кажется, что кокосовой начинки много, но на самом деле это не так, прослойка довольно тонкая. В принципе толстая прослойка кокоса там и не нужна, т.к. это шоколад С КОКОСОМ, а не кокос С ШОКОЛАДОМ и все бы ничего, только сам вкус начинки практически не чувствуется. Ничего общего с "баунти" и в помине нет.

Кушаешь как будто молочный пористый шоколад с запахом кокоса, я бы так сказала. Разочарование((((. Я ожидала большего. При всей своей "воздушности" и "нежности" шоколадка оказалась наполовину безвкусной. То ли начинка такая, безвкусная, то ли пузырьки тут лишние, но факт остается фактом.

Шоколад тает быстро, как и все "собратья" Милки.

вид сзади
вид сзади
Вывод:

Побаловалась и хватит! Не впечатлила, не выраженный вкус, состав не очень хороший.

Попробовать Вам я рекомендую конечно, может именно Вам она понравится, как я писала в начале "на вкус и цвет"...

Ну а я больше не куплю.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • нежно
  • прекрасное сочетание
  • с кокосовым вкусом
  • скидка
Недостатки
  • без скидки завышенная цена
  • не выраженный вкус кокоса
  • неровно отламываются дольки
  • тает в руках
yulya-c85рекомендует
17.10.2016
уже давно сам шоколад у милки стал невкусным, да и не тает как нормальный шоколад...
17.10.2016
Согласна. Вкусно но не вау Puzzled
18.10.2016
Качество портится, а цены растут