larisa_kisa аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:30
Достоинства: приятный запах
Недостатки: высокая цена, неэффективна

У меня проблема с кожей- жирная и постоянно блестит, хоть снимай этот жир ведрами!

Косметикой от Ив Роше не так давно пользуюсь, но все, что брала, в принципе устраивало. Тут решила уже покончить и с жирным блеском тоже при помощи Ив. Сначала останавливала цена этой линейки (для матовости кожи) - в среднем 600- 700 рублей за баночку, не совсем приемлемо для меня, тем более за средство, которого и не знаешь. Но все- таки решилась обратиться в бутик. Сначала я настроена была на крем-гель, но консультант меня убедила, что якобы ее подруга имеет такую же проблему, как и у меня, и вот ей очень хорошо помогает именно сыворотка. Я "повелась"на ее пиар и купила средство.

Придя домой, с вечера сделала маску для матовости кожи. На утро нанесла как полагается сыворотку. Провела перед нанесением все подобающие процедуры- скрабом умыла лицо, затем лосьен и в конце только сыворотка. В течение дня мне казалось, что сыворотка мне действительно помогла, но я сейчас думаю, что это было какое- то самовнушение. Потому что на следующие дни ни разу больше я не заметила эффекта. Я еще думаю, что в первый день нанесения не было толком блеска из-за предварительного нанесения маски.

Вот пользуюсь уже месяц каждый день, эффекта ожидаемого нет. Может быть стало меньше блеска, чем раньше, но это и то, только в дни после вечерней маски, а их тоже не будешь делать каждый день.

Вывод таков- пока я ничего не подобрала для своей кожи. Средство от Ив не подошло. Людям, у кого аналогичные проблемы со мной, эту сыворотку не рекомендую. А для поддержания тонуса лица- в принципе не помешает.

larisa_kisa не рекомендует Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Матирует, НО не сужает!

07.02.2015
    KsBerry аватар

Добрый день)) хочу рассказать вам, o сыворотке сужающей поры  Y ves Rocher SEBO VÉGÉTAL. В общем сыворотка мне понравилась, удобный и красивый флакон, приятная консистенция, и потрясающий запах)) матирует кожу на долго, уменьшает воспаления ии-ии-и ВСЁ! больше ничего!

• Я так и не поняла для чего это средство О_о

21.10.2014
    Mila_M аватар

Заказала я это средство в пробном наборе от Ив Роше. Я напишу отдельно про каждое средство из набора, ссылки будут внизу отзыва:) Сыворотка этой серии, на мой взгляд, оказалась очень не удачной. Когда я нанесла ее первый раз все было хорошо, кожа стала бархатной. а поры моментально сузились.

• Сужение пор? Смотрим результаты после ДВУХ месяцев использования -ФОТО-

02.06.2014
    Evgina аватар

Наконец - то, пришло время написать честный отзыв про Сыворотку сужающую поры от Ives Rocher Уважаемый производитель обещает нам высокоэффективный уход, сужающий поры. Обещает избавить кожу от излишек СЕБУМА (жира), глубоко очистить поры. Рекомендует наносить утром и вечером.

• В каком месте она сужает поры ? )))

24.05.2014
    Виктория Шайтер аватар

.У меня жирный тип кожи и  куча расширенных пор , на сайте ив роше увидела сыворотку ,было написано ,что это высокоэффективный продукт,сужающий поры,ну как тут не взять,конечно же заказала  , да еще и отзывы на сайте были положительными.