Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:52

Давно я присмотрела себе эту туш, пишут, придает объем. Когда купила и никак не могла нарадоваться приобретению, но испытав на себе это чудо, поняла, что все оказалось не так прекрасно. У нее есть как плюсы, так и минусы.

Действительно удлиняет и придает объем.

Красивое оформление

Слегка пощипывает глаза.

Склеивает ресницы

Неудобная щеточка (трудно снять излишки туши).

Оставляет ОГРОМНОЕ! количество комочков.

Еще раз ее не куплю.

Достоинства
  • придает объем
  • угольно-черная
  • удлиняет
Недостатки
  • оставляет комочки
  • склеивает
  • трудно накраситься аккуратно
Smiley☺не рекомендует
  • Красавицы, всем доброго времени суток. Решилась я попробовать тушь от Vivienne sabo, знаменитую cabaret и осталась под приятным впечатлением. Упаковка у неё довольно обычная, но этим она и привлекает ,своей простотой.
  • 08.07.2010
    Можно пользоваться в принцыпе, стоит недорого, ресницы удлиняет и дает объем!
  • 13.01.2014
    Здравствуйте! Производитель Россия. Примерная стоимость 150 руб. Упаковка: пластиковый тюбик. Простой. Без излишеств. Горлышко (ограничитель) хорошее. Туши набирается сколько нужно. Щеточка силиконовая. Удобная. Хорошо прокрашивает ресницы, кожу век не пачкает.Зубчики разной длины.
  • 05.01.2014
    Место покупки: "Парижанка" (Ульяновск) Цена: по какой-то акции 140р. Обычная ее стоимость, если я не ошибаюсь, 170. Тушь была куплена случайно (ну, знаете, консультанты любого уговорят...). С первого раза она мне понравилась.