Среднее: 4.4 (161 голос)

ksenia_z аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 22:00
Достоинства: густая консистенция, удобно наносить, даёт блеск волосам, делает гладкими скользящими волосы, делает послушными, приятный аромат, увлажняет кожу головы
Недостатки: дороговата, лишь видимый эффект, не питает и не восстанавливает волосы

Эта маска не оправдала моих ожиданий, увы... Единственным положительным фактом является только видимый эффект, блеск волос и запах маски. От этого продукта я ожидала чего-то большего и более уверенного, но я ошиблась. Маска не стоит своих денег и внимания.  Хотелось бы отметить, заметила такую фигню, что если маску подержать больше 20 минут, то волосы быстрее жирнеют. Это явно не must have. Ну еще маску удобно наносить. Но от масок мы ожидаем намного большего. Маска чем-то напомнила даже дрожжевую маску от Агафьи. Я думаю, что это не тот аналог) Хотя может маска только мне не подошла) Но за визуальный эффект ставлю троечку)

ksenia_z рекомендует Маска для волос Estel OTIUM Miracle восстанавливающая

Богатая кремовая маска с комплексом Mirаcle Revivаl и ланолином интенсивно восстанавливает структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Обеспечивает долговременный уход и внутреннее восстановление волос. Придаёт блеск, облегчает расчёсывание.
Брэнд: Estel