Среднее: 4 (16 голосов)

ЦвЕта_ОблепИхи аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:41
Достоинства: +без запаха
Недостатки: не скрывает видимые недостатки кожи, плохо матирует, эффект держится недолго

Со своей главной задачей (матирование кожи) данная пудра справляется на четверочку (даже с минусом). Раньше не видела и не слышала о такой фирме. А приобрела начитавшись отзывов о пудре «Sephora Минеральная компактная пудра». Захотелось и себе купить такую, но подходящего оттенка не удалось найти. Так как начиталась восхищенных отзывов про пудры данной марки, не сомневалась и в эффективности этой, НО прогадала, к сожалению, она не оправдала моих ожиданий.

Теперь о минусах:

1) Как я уже писала, матирует она не ахти, а это главная ее функция, как обещает производитель;

2) Если есть последствия прыщиков (пятнышки) - не скроет;

3) Забила поры моей склонной к высыпаниям коже. Как следствие – прыщи;

4) Заметна на лице, хотя оттенок подходит на все 100 %;

5) Часа через 3 пудры как и не было на лице, а при повторном нанесении ложится пятнами.

Из плюсов могу отметить только, что не подчеркивает шелушений. Не считаю ее самой плохой, но именно такую больше не куплю.

Цена: куплена где-то за 360 рублей (со скидкой) в Иль де Ботэ.

ЦвЕта_ОблепИхи не рекомендует Компактная матирующая пудра Sephora Poudre compacte matifiante 8H (Эффект 8 часов)

• Очень хорошая пудра, но больше не куплю

19.09.2017
    teatralka аватар

Сегодня хочу поделиться отзывом о пудре sephora, я очень ответственно подхожу к выборе пудры, и прежде чем покупать ее, перелопачу кучу отзывов.     Любимая пудра, котора меня полностью устраивала, у меня закончилась, а мой график работы не позволял дойти до летуАль, и приобрести ее в ближайшие…

• Глаза горят восторгом? Нет, не думаю

07.12.2015
    Benif аватар

Знакомство с Sephora у меня произошло с подарка на новый год. Под елочкой меня ждал огромный набор теней, румян, помад, подводок. Попользовавшись около года, я поняла, что влюбилась в Sephora. Пришел момент выбора новой пудры.

• Пудра очень хорошо матирует лицо. (+ фото макияжа с ней)

28.11.2014
    Nastya259 аватар

С фирмой Sephora я познакомилась благодаря женским коробочкам от Glambox . Эту матирующую пудру брала в магазине ИльДеБоте за 550 рублей. На отзывы не ориентировалась. Просто мне она понравилась. Хорошо легла и подошла по цвету.

• прелесть:)

20.10.2012
    Vikky_Sherban аватар

Люблю Сефору, но пудру еще никогда не пробовала - и вот решилась взять. Оттенок взяла самый светлый Clair Light 20, подобрала на глаз - и ура, он подошел мне идеально.Купила за 480 руб в Иль де Боте.