Dana1992 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 22:32
Достоинства: без запаха
Недостатки: мокрая попка, протекают

Доброго времени суток всем!

Хочу поделится своими впечатлениями о подгузниках Merries.

Решили попробовать купить такие вот подгузники с подругой в магазине на прогулке. Цена была не большая, да и акция в супермаркете была тогда. Как и все люди, я обратила внимание на них. Люди покупали по 3-5 пачек сразу. Мы тоже решили по пару пачек взять. При чем, хочу подметить, что одна женщина сказала, что памперсы хорошие.

После первого же памперса, ну утро у сына пошла сыпь по попке от него. Качество сразу заметно не из самых хороших даже на ощупь. Так же, малыш проснулся мокренький ночью. Пришлось памперсы отдавать на утро. Дизайн со стороны симпатичный, липучки хорошо держатся сверху. Но впитывают они очень мало. Понравилось еще, то что они практически не имеют никакого запаха, как у некоторых памперсов.

Когда узнала у подруги, ей так же памперсы не подошли. Аллергии не вызвали, но за ночь протекли.

Советовать не буду никому, так как есть памперсы намного лучше и качественней.

Dana1992 не рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Merries
у нас от них попа краснела !