Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

АlexandRina_ аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 19:28

Здравствуйте, дорогие девушки! Мне очень нравится быть загорелой, ведь загорелое тело выглядит более ухоженным, такие недостатки как целлюлит не так сильно бросается в глаза. Море или солярий - это конечно самый идеальный способ получить загар, но на это не всегда есть возможность.

Выходом в таких ситуациях является автозагар или молочко с эффектом автозагара, благодаря которым можно придать смуглый оттенок своему телу в любое время года. И таким средством является Молочко-автозагар для тела и лица увлажняющее Зеленая планета.

Большим преимущество этого средства есть его небольшая цена - 152 руб. Молочко автозагар Зеленая планета должно смягчить, разгладить кожу, а самое главное придать телу завораживающий золотистый загар. Не знаю сделает ли он из меня мулаточку, но более темный оттенок кожи мне бы понравился.

======= Внешний вид и оформление.

Молочко-автозагар находится в сплюснутом флаконе, оснащенном защелкивающейся крышечкой желтого цвета. Спереди флакона нарисована ракушка с жемчужиной, написано название и предназначения средства. С обратной стороны флакона можно ознакомится с обещаниями, способом применения и составом молочка.

======= Основные характеристики.

Молочко-автозагар для тела и лица увлажняющее имеет приятный запах, чем конкретно он пахнет понять не могу. Запах не резкий, ненавязчивый и быстро выветривается.

Само молочко имеет белый цвет и кремовую консистенцию средней густоты. Оно очень хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не создает липкости. Расход у него сравнительно небольшой.

======= Эффект от применения и мои впечатления.

Молочко-автозагар Зеленая планета действительно ухаживает за кожей. Кожа становится увлажненной, нежной и мягкой.

Что касается эффекта загара, то дело было так: как только я получила посылку я решила проверить его действие на внутренней стороне руки, мне важно было узнать не ложится ли он пятнами. Через часа 4 я заметила что цвет кожи стал темнее, но лишь на самую малость. Скорее всего это из-за того что я изначально была немного загорелая, у совсем белоснежек эффект будет более заметным. Кстати, загар проявился однородно и даже не было заметно никаких переходов.

После этого я уже не боялась и нанесла молочко полностью на всю кожу тела и лица. Для лица я смешала его со своим обычным кремом.

Через 4 часа, к моему сожалению, мулаткой я не стала. Никакого завораживающего и привлекательного золотистого загара я не получила. Единственное что меня порадовало, то это то что совсем белые и незагорелые участки кожи немножко сравнялись уже с "видавшей солнце" кожей. И даже за ночь кожа темнее не стала.

На постельном белье и одежде никаких грязных пятен не остается.

Вывод. Молочко-автозагар Зеленая планета стало для моей уже немножко загорелой кожи почти бесполезным, лишь совсем бледные участки сравнялись с остальной кожей. Скорее всего оно подойдет обладательницам очень светлой кожи. Это средство для меня не пригодится в качестве атозагара, но будет использоваться как увлажняющее молочко.

АlexandRina_ рекомендует Молочко-автозагар Green planet увлажняющее для тела и лица "Алоэ Вера и витамин Е"

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: Green planet
  • kation аватар

kation 7 Август, 2015 - 19:53
    красивый пирсинг у тебя!Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 7 Август, 2015 - 19:53
    не пользуюсь автозагарами, но неудачный опыт был, была леопардом! Big smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 7 Август, 2015 - 20:12
    Не умею такими вещами пользоваться.
  • Goksana аватар

Goksana 7 Август, 2015 - 21:28
    боюсь пользоваться, а то вдруг будут пятна
  • Бобби аватар

Бобби 7 Август, 2015 - 21:38
    Не, у меня уже есть проверенные гарньер и орифлейм, не надо мне такого слабачка.
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 7 Август, 2015 - 21:54
    Puzzled совсем уж слабенький результат ( а точнее его отсутствие)
  • Irina._ аватар

Irina._ 7 Август, 2015 - 22:02
    Хоть какой=то выход нашли. Как увлажняющее молочко будет действовать хорошо.
  • Маська91 аватар

Маська91 8 Август, 2015 - 02:03
    Я совсем результата не увидела, слово- автозагар, нужно убрать из названия)))
  • Bagirra аватар

Bagirra 8 Август, 2015 - 05:24
    Да, что-то эффекта не видно вообще.(
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 8 Август, 2015 - 07:04
    По сути,результата нет((
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 8 Август, 2015 - 07:16
    Пирсинг очень красивый Love а вот эффект от этого молочка не сильно заметен.
  • zlata 28 аватар

zlata 28 8 Август, 2015 - 08:10
    не удачная покупка
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 8 Август, 2015 - 08:53
    ни разу не пользовалась автозагаром, а отзыв интересный!
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 8 Август, 2015 - 09:04
    хотела его купить , чтобы ноги мазать! Хорошо, что не взяла
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 8 Август, 2015 - 09:18
    Не пробовала автозагаром пользоваться, но марка мне нравится
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 8 Август, 2015 - 09:59
    У меня очень светлая кожа, а смуглая для меня вообще редкость, плохо получается загореть..
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 8 Август, 2015 - 10:02
    не буду брать такое)
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 8 Август, 2015 - 10:09
    Все-таки бесполезное средство по назначению Sad
  • Арьята аватар

Арьята 8 Август, 2015 - 10:21
    мда, с нашим недо-летом только и остаётся автозагарами пользоваться
  • теринаterina аватар

теринаterina 8 Август, 2015 - 10:24
    Какой-то он совсем слабенький Tired
  • Katerok аватар

Katerok 8 Август, 2015 - 10:34
    Давно не покупала автозагар, хотя надо бы, в этом году не загорала ни дня.
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 8 Август, 2015 - 11:32
    немного не в тему-пирсинг улетный)))такое средство в продаже не встречала,но запомню..не стоит брать
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 8 Август, 2015 - 11:51
    А я боюсь как-то этих автозагаров, то от них толку никакого, то кожа становится расцветкой, как у леопарда Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 8 Август, 2015 - 14:27
    оно наверное для самого начала лета, когда загореть еще не успеваем, а сверкать бело-синими ногами не хочется))
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 8 Август, 2015 - 14:39
    А где результат- то? Что-то я не заметила разницы Shock
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 8 Август, 2015 - 15:32
    громко - автозагар. Помоему там просто молочко.
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 8 Август, 2015 - 18:59
    Да, результата нам не видно Wink !
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 8 Август, 2015 - 21:38
    Жаль, что загар еле заметен. Да, скорее всего, для очень светлой кожи только.
  • Ирина787 аватар

Ирина787 9 Август, 2015 - 10:56
    Пирсинг очень красивый) А вот молочко не впечатлило обойду стороной, спасибо за отзыв)
  • Lulameya аватар

Lulameya 9 Август, 2015 - 12:19
    Спасибо за отзыв, теперь точно такой не куплю(
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 10 Август, 2015 - 08:20
    Да эффекта нет особо, но пирсинг красивый Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 16 Август, 2015 - 18:32
    Я не дружу с автозагарами.