Среднее: 4.3 (101 голос)

Чупсик аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 18:05
Достоинства: немецкий производитель
Недостатки: может вызвать раздражение кожи, резкий неприятный запах

Средство попробовали одним из первых для малыша. На упаковке написано "с рождения", с этим можно поспорить...

Т.к. о "Bubchen" слышали и не один раз, и наш врач его рекомендовал, купили именно это средство, когда встал вопрос, что ребенка нужно уже в чем-то купать.

Тот, кто пользуется данной косметикой знает о цене. Но я совсем цене не удивилась, все-таки столько положительных отзывов. Да и если оправдывает надежды, то никаких денег не жалко.

Однако, с первого применения обратила внимание на то, что после купания кожа у ребенка стала сухой. После следующего купания появилось небольшое раздражение. Поэтому средство так и стоит на полке в ванной.

И запах, как по мне, отвратительный. Терпкий, пахнет как от дамы преклонных лет. Хоть и использовали строго по инструкции!

Попробовала средство на себе. Та же картина... Очень сушит кожу, местами стягивает. Так что не хочу спорить с теми, кому средство пришлось по вкусу. Нам не подошло. Я бы не стала рекомендовать использовать его с рождения.

Чупсик не рекомендует Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad

средство для купания малышей с первых дней жизни
Категория: Товары для детей
Брэнд: Bubchen