Среднее: 4 (9 голосов)

t_knopka аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:48
Достоинства: индивидуальная упаковка, неплохо держатся, упакованы герметично парами, хватает на всю ночь, хорошо впитывают
Недостатки: цена

Вся продукция фирмы авент славится как высоким качеством так и высокой ценой. Что касаемо прокладок, они удобны в использовании и хорошо впитывают, мягкий материал, аллергии на них не было, нравится что есть липучка, для крепления к белью. Пракладки упакованы парами в индивидуальной упаковке. Но в сравнении с другими фирмами слишком дорогие, такого же качества можно найти и намного дешевле.

t_knopka не рекомендует Прокладки для груди Avent ночные

Категория: Товары для детей
Брeнд: Avent
  • Купила один раз, потом пришла в голову хорошая идея!

28.10.2014
    puhnata аватар

Могу рекомендовать подкладки для груди от Avent, потому что сама очень люблю всю их продукцию для мам и детей. Это действительно качественно, очень удобно, стильно и просто великолепно. Лучше Авент я не пользовалась.

• Дорого, но хорошо ли?

15.12.2016
    Эстель аватар

Достались мне данные прокладки в подарок с молокоотсосом. До этого пользовалась гелевыми прокладками от Бебилайн, и, скажу я вам, разница колосальна! Прокладками я пользуюсь на выход, и при кормлении-потому что при кормлении с одной груди из другой начинает течь молоко, если грудь полная.

• Неплохие прокладки, но не лучшие

29.09.2016
    Настасья444 аватар

Эти прокладки мне купил муж, когда закончились мои любимые. У меня слабые соски и молочко сильно подтекает, я мужа попросила купить прокладки с гелем, так как он хорошо впитывает и удерживает молочко. Он принес Avent ночные и Babyline Mom Lux . Прокладки Avent диаметром 11см - это большой плюс.