Среднее: 4 (всего голосов: 4)

тиночка аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 13:37
Достоинства: визуально выравнивает кожу, удобный дозатор
Недостатки: кратковременный эффект, не убирает пигментацию, не уменьшает поры, недешево

Начну с того, что средствами от Amway я пользуюсь давно, есть продукция, которую я покупаю постоянно, так как удовлетворяет цена и качество.

В этот раз решилась на покупку средства из серии ARTISTRY TIME DEFIANCE - полирующий лосьон. Причина, по которой выбор пал на это средство, - расширеные поры, тусклый цвет лица и небольшая пигментация, после использования крема с ААН-кислотами.

Что обещает производитель:

Улучшает тонус кожи, ее структуру, однородность цвета и общий внешний вид.

Мгновенно улучшает структуру кожи: через 8 недель использования средства структура кожи улучшается на 48%.

Разглаживает и делает менее заметными поверхностные морщины в среднем на 48% за 12 недель использования.

Сужает поры на 32% за 12 недель использования.

Увлажняет кожу, делая ее нежной и шелковистой.

Идеальное средство для тех, у кого кожа чувствительна к альфагидроксидным кислотам.

Подходит для кожи на деликатном участке вокруг глаз.

Состав

AQUA, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE-11, HYDROLYZED OATS, GLYCERETH-26, ACETYL GLUCOSAMINE, AHNFELTIA CONCINNA EXTRACT, PHOSPHOLIPIDS, SPHINGOLIPIDS, CHOLESTEROL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, GLYCERIN, GLUCOSE, HYDROGENATED LECITHIN, CHONDRUSCRISPUS, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, ISOHEXADECANE, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, POLYSORBATE 80, POLYSORBATE 20, PALMITOYL HYDROXYPROPYLTRIMONIUM AMYLOPECTIN/GLYCERIN CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, DIAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL

Пользоватильские характеристики:

Средство нежной текстуры, полупрозрачное. Легко наносится и распредиляется по коже. Пододит и как база под макияж. Довольно экономично в использовании, удобный дозатор. На этом плюсы для меня закончились.

Пользовалась лосьоном соглано инструкции 2 раза в день. Морщин у меня глубоких нет, поэтому ничего сказать немого. Поры не исуживает вообще, просто немного маскирует. После нанесения лосьона кожа действительно гладкая и шелковистая на ощупь. Но это все визуальный эффект, смойте средство и кожа в обычном состоянии. Пигментацию не убрал, даже маленькую. Состав тоже не из натуральных. Поэтому покупать не буду больше и клиентам своим не посоветую. За 400 грн можно подобрать средство с более натуральным составом.

тиночка не рекомендует Гель для лица Amway отшелушивающий ARTISTRY TIME DEFIANCE

• Не плох, но не идеален (фото)

07.04.2013
    Veronika_lajjt аватар

Из описания : Эксклюзивная бескислотная отшелушивающая формула содержит составляющие лишь естественного происхождения: экстракт овса, эксклюзивный комплекс производных сахара и экстракт водорослей.

• результат на лицо!!

03.02.2010
    Sofochka аватар

После рождения ребёнка на лице остался след в виде большого пигментного пятна между левым глазом и виском. Этот отшелушивающий гель для лица был первым средством которое я купила для борьбы с пятном и оказалось к счастью последним, потому что пятна больше нет.Вообще кожа всего лица стала однозначно …

• Потрясающее средство!!!

06.05.2014
    Василис@ аватар

Я была потрясена результатом! После первого использовагия кожа стала гладкой, мягкой, приятной на ощупь. Сразу! Со временем носогубные морщинки стали менее заметными. Средство очень экономно, дозатор выдает маленькую каплю, которой достаточно на одно применение.