Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 01:46

Купила полный набор для ламинирования Hair company, состоящий из

1. Шампунь. Restructuring Shampoo. Есть для прямых, есть для кудрявых волос, взяла и тот, и другой, разницы никакой. Волосы и после того, и после другого жесткие, в состав входит Лаурил Сульфат.

Моем волосы, подсушиваем полотенцем.

2. Средство горячей фазы. Будьте очень осторожны при его нанесении, если вдруг у вас чувствительная кожа головы, может быть сильное раздражение, также следите, чтобы средство при нанесении не попало на плечи и шею. Пахнет средство горячей фазы очень неприятно. Нужно надеть полиэтиленовую шапочку на голову и около 10 минут дуть горячим воздухом фена. Следите, чтобы средство ни в коем случае не вытекло из-под шапочки, у меня оно незаметно потекло по шее и спине, и место, на которое попало средство покраснело и распухло, я перепугалась, думала вся кожа слезет, но обошлось, хотя краснота держалась почти сутки! После этого смываем, промокаем полотенцем и приступаем к следующей фазе.

3. Масло и бустер взбиваем кисточкой и наносим смесь на волосы, выдерживаем 10 минут и после, не смывая наносим...

4. Средство холодной фазы пахнет очень приятно мятой и приятно охлаждает голову, закрывает чешуйки волоса и сужает поры кожи головы. Смываем, подсушиваем полотенцем.

5. Маска для волос Restructuring mask. Наносим на 5 минут и смываем.

Состав маски

6. Мусс для укладки Restructuring musse. Лично мне не понравился, кудрявые волосы не укладываются, а выпрямить на этом муссе их сложно.

А эффекта ламинирования ноль (

Также читайте мой отзыв о еще одном бесполезном ламинировании Moltobene

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Средство холодной фазы очень приятное
Недостатки
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Средство горячей фазы может вызвать ожог
  • Средство горячей фазы неприятно пахнет
  • Шампунь с лаурил сульфатом
Джулианнане рекомендует
20.12.2015
Столько возни и результат никакой. Обидно.
23.12.2015
От констант делайт не плохой результат у меня был, а хэйр Компани пробовала только шампунь, такая ужасная, честное слово, так что не удивлена, что и ламинирование не дает эффекта
24.12.2015
всё-таки нужно сделать в салоне
24.12.2015
Анитикин , я делала это "ламинирование" и в салоне. После укладки и вытяжения волосы блестят (собственно, у меня и без ламинирования так), а после первого же мытья без профессиональной укладки все точно так же как и было
13.08.2016
Какой кошмар
19.09.2016
да уж, хим.ожог еще так гадость Angry я пользовалась концептом для ламинирования - понравилось)