Среднее: 3.8 (всего голосов: 74)

AlinaBog аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 21:24
Достоинства: цена
Недостатки: качество

Начну по порядку. Я никогда не покупала ничего в магазине Рив Гош,но мне подарили подарочный сертификат туда я и отправилась за покупками. Об фирме Eva Mosaic ничего не знала. Я пришла в магазин с конкретной целью- купить подводку для глаз. Меня встретил консультант магазина и выслушав мои пожелания посоветовала подводку-фломастер Eva Mosaic CARBON BLACK Eyeliner. О данной фирме я слышала впервые,но консультант меня уверила,что она спокойно создает конкуренцию таким маркам как Bourjois,Loreal.

Начнем с цены,она оказалась приятно маленькой 200 рублей!!!

Производитель обещает: насыщенный черный цвет,ровные и точные линии,непрерывность нанесения.

Из всего этого я считаю,что только цвет соответствует заявленному описанию. В течении дня такое ощущение,что линия не сохнет,постоянно остается черный след на верхнем веке. Ни о какой непрерывности нанесения речи и не шло.

Я бы не советовала покупать данный продукт,так как качество абсолютно не привлекает,в отличия от цены!

AlinaBog не рекомендует Подводка-фломастер для глаз Eva Mosaic Carbon Black

Удобная и компактная подводка придумана специально для создания модного макияжа. Тонкая кисточка-фломастер позволяет одним движением провести четкую, смелую линию в богатом, глубоком, угольно-черном оттенке.
Брэнд: Eva Mosaic
  • Вполне достойно

30.03.2012
    Ксюх аватар

После неудачного опыта с другой подводкой-фломастером за более дорогую цену решила таковыми не пользоваться,но наткнувшись на еву поразила цена,решила попробовать)))так что скажу о качестве и четкости и стойкости..цвет конечно не угольный(я черный брала)это не буржуа((но держится и ложится вполне…

• После первых 5 нанесений подводка "сдулась"...

13.07.2013
    daksana аватар

Однозначное "нет" от меня подводке-фломастеру из серии Eva Mosaic, далее объясню почему. Не могу представить свой макияж без черной подводке, если не наношу контур, чувствую себя буквально голой. Использовала самые разные средства: от привычных карандашей до маркеров и косметического угля.

• бюджетная и отличная

14.05.2014
    Alina589001 аватар

Косметикой EVA  начала пользоваться совсем недавно по совету подруги, раньше старалась покупать косметику известных брендов, хотя качеством была довольна не всегда.   Подводка в виде фломастера лично для меня это полочка-выручалочка.

• Удивлена, что нет отзывов про этот фломастер!!! Неужели никто им не пользуется ???!!!

25.04.2014
    Береника аватар

Я люблю стрелки, раньше я рисовала ужасные большие стрелы!!! Сейчас все скромнее!! Стрелки совсем тонкие и короткие)) Жидкие подводки мне не нравятся, во-первых, не нравится их текстура, стрелки блестят как глянец! Для дневного макияжа они не подходят, тем более для офиса.