Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:46

Эпилятор удобен, хорошо лежит в руке, удобная подсветка, широкая головка, две скорости. Насадками не пользуюсь, они для меня кажутся бесполезным.

Недостаток эпилятора - пропускает волоски! Тонкие и мелкие - ну никак, сколько эпилятором не вози сюда-туда, они сидят на месте Sad

За гигиеной головки следить вполне удобно.

Еще один плюс - "аварийное отключение" - если что-то где-то зажевало - затянуло.

Насадки (массажная и приподнимающая)- просто пластик) Одно название, толку не понимаю в них.

В принципе, не знаю, за какие заслуги ему заломили такую цену.

Достоинства
  • керамические пинцеты
  • красивый дизайн
  • можно промывать под водой
  • подсветка и длинный провод
Zlu4e4kaрекомендует
  • 6 лет я пользовалась эпилятором Rowenta. Модель не помню. Самый обычный. Без насадок и всяких прибамбасов. Так что далее буду сравнивать с ним. Мой старый перестал работать. Сначала в нем порвался шнур, я кое как слепила его изолентой, а потом и вовсе перестал работать.
  • 08.12.2012
    До этого эпилятора у меня были 2 брауна, один из старичков, подарила мама по моей просьбе еще лет в 14, работает до сих пор, но уже, на мой взгляд морально устарел. Второй браун уже из более современных моделей сломался через год. После долгих раздумий мой выбор пал на эту модель.
  • Чуть больше года моему помощнику фото 1 Сам эпилятор фото 2 Место для провода фото3 32 керамических пинцетов ( на сколько я знаю, самое большое из любых других эпиляторов). Сломалось массажное приспособление фото 4 НЕ подделка; страна изготовитель фото 5 прошёл год, а они всё ещё хороши.
  • Пользуюсь этим эпилятором уже 2 года, других у меня не было, поэтому сразу скажу, что сравнивать не с чем, но мой меня полностью устраивает. Конечно, сейчас уже много более новых и лучших моделей, но менять желания у меня не возникает.Качество хорошее, за всё время эксплуатации проблем с ним не…