Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 16:34

Недавно обзавелась данным средством для снятия макияжа: приобрела для мамы, но не могла пройти мимо и не опробовать на себе. Перед использованием рекомендуется взболтать средство, которое, невооруженным глазом видно, состоит из двух типов жидкости во флаконе.

Что сразу не понравилось - отверстие в горлышке для жидкости неудобно для использования, потому что приходится постоянно "трусить" флакон (как мужские одеколоны), чтобы жидкость попадала на ватный диск. Сжать флакончик или просто регулировать методом наклона количество жидкости невозможно.

Жидкость для снятия макияжа жирновата и, несмотря на то, что она весьма неплохо справляется со своей задачей (полноценную оценку дать не могу, потому как мой макияж сводится к подводке для глаз карандашом или подводкой-фломастером и легкому нанесению туши на ресницы), все же оставляет после себя на коже жирноватый след. По инструкции указано, что после смывания макияжа следует протереть кожу чистой салфеткой или ватным диском, в итоге, конечно, так и пришлось поступить, чтобы убрать "это" с лица. Хотя, не спорю, после этого на коже осталось приятное ощущение увлажненности и мягкости кожи.

По итогам: хорошо смывает макияж, практически не имеет запаха, оставляет ощущение увлажненности, не вызывает аллергии (у меня) или раздражения, забавно взбалтывается Smile

Повторно не куплю.

Достоинства
  • Забавно взбалтывать
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Оставляет ощущение жирности на коже
GreenHillsне рекомендует