Helena.U аватар
Опубликовано 25 Январь, 2011 - 06:24
Достоинства: нежная текстура
Недостатки: не матирует
Буквально недавно купила я себе новый тональный крем от фирмы "Макс фактор". в общем, крем хороший, не разочаровал. Он очень нежной и приятной текстуры, легко наносится и размазывается. Прекрасно скрывает неровности и покраснения на коже лица. Нет ощущения стянутости и маски на лице, кожа прекрасно дышит. Правда, все равно во второй половине дня кожа начинает блестеть, так как у меня она очень склонна к жирности. Я удачно подобрала оттенок, крема не видно на лице. А вот моя подруга купила себе немного неподходящий тон этого тональника, так у нее цвет лица какой-то неестественный.

Helena.U рекомендует Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation

Легкая тональная основа
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
  • Я думаю что тональный крем Максфактор очень хороший

19.04.2010
    DILyaram аватар

у меня сухая кожа и очень бледная, хотела сказать что тональный крем Maxfactor miracle Touch очень хороший ТОН.во -первых он ровно ложится, во -вторых он очень стойкий, в третьих цвета более естественные. Мне этот тон очень понравился, всем девушкам советую.

• главное, подобрать свой цвет

25.01.2011
    ekki555 аватар

приобрела я это чудо и никапельки не пожалела! Очень понравилась упаковка, важно, что там присутствует очень хороший спонж, потому что от того чем нанесешь крем напрямую зависит как крем распределится и ляжет на ваше лицо. Упаковка очень удобная и компактная, пользоваться одно удовольствие.

• Идеальная кожа! +фото

25.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Вообще я редко ошибаюсь в тональниках, которые себе покупаю. И очень люблю пробовать новые, хоть и у меня уже есть свои любимчики среди тональных средств. И один из них Max Factor Miracle Touch. Обалденный тональный крем!