caramelka2012 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 14:49
Достоинства: легкий, очень вкусный
Недостатки: химия в составе
Перепробовала я наверно все творожки данисимо...среди новых вкусов хотелось бы отметить моих фаворитов-это "Пиноколада" и "Клубничное пироженное" ,с вишней в шоколаде, остальные мне не понравились , особенно творожки для неё и для него...водянистые и практически безвкусные,но на вкус и цвет как говорится товарищей нет).Из минусов:так это то, что они не особенно полезные..разве,что вкусные и маленьким детям лучше не давать.У дочки от этих творожков стабильно болит живот.Советую попробовать "Пиноколада" Уж очень интересный экзотический вкус).

caramelka2012 рекомендует Десерт Danone "Даниссимо"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Десерт
  • вкусный, но состав полон химии

10.03.2012
    Сладкая любовь аватар

я люблю йогурты, даниссимо очень вкусный, при этом так же имеются разнообразные вкусы, мне больше по вкусу с черникой и персиком, с киви тоже нравится, потому что вкус довольна таки необычный.Но есть одно большое НО!!!Состав полон химических элементов, включающих консерванты, красители,…

• Мой любимый!

09.11.2010
    Ju79 аватар

Перепробовала кучу йогуртов и молочных продуктов, я вообще фанат молочки, в моем дневном рационе молочного около 70. В этой серии десертов попробовала все, кроме с киви, на который у меня аллергия. Остановилась на двух вкусах - с шоколадом и вишней. Вкусный, легкий продукт, богатый сливочный вкус.

• Наше с мамой самое любимое лакомство :)

14.04.2012
    bojenka2 аватар

Ох, даже когда вижу слово "Даниссимо", сразу же подступают слюнки... Эти творожки - мои самые любимые лакомства уже не первый год. Я - сладкоежка, и как-то раз я купила один из этих творожков (кажется, вкус был вишневый). Затем попробовала второй творожок, затем третий...

• Безумно вкусный и ужасно вредный сладкий десерт!

30.03.2012
    Vadeinpace аватар

Молочные десерты торговой марки Danone (французская компания руководитель - Франк Рибу) известны пожалуй каждому 10-му жителю РФ, а также странам бывших республик СССР.