Среднее: 3.6 (251 голос)

Танчоус аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 14:42
Достоинства: не жирная, приятный запах
Недостатки: не достаточно эффективна, плохо убирает тушь, раздражает глаза, щипит глаза

Это средство для снятия макияжа с глаз я взяла у сестры. Оно у неё стояло без дела, видимо не подошло, я подумала, может мне понравится. Но мне тоже не подошло это средство.

Макияж с глаз это средство не до конца удаляет. Даже простую, не водостойкую тушь. На утро есть так называемый "эффект панды".

Упаковка удобная. средство легко на ватный диск выливается.

Также мне не понравилось то, что от этого средства у меня глаза щипят. Оно не жирное, пелену на глазах тоже не вызывает, но вот щипет от него, это да..

Не буду пользоваться этим средством, потому что нашла для себя более эффективные и безболезненные средства. Но может кому и подойдёт. Совсем плохо про это средство не скажу.

Танчоус рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз MAYBELLINE Expert Eyes

• ни то ни сё, лучше не покупать

25.03.2013
    шопоголик женя аватар

Данное средство досталось мне в подарок при покупке туши данной фирмы. Поэтому радовалась как ребенок. Но не долго длилась радость - оказался неэффективным средством: тушь не смывает должным образом, остаются черные разводы, необходимо сильно тереть ресницы и под глазами, что не хорошо для…

• Отключили воду? Есть Эксперт Айз!!!

04.01.2012
    Савская аватар

Терпеть не могу смывать тушь . Особенно если она делает ресницы жесткими, я просто боюсь "сломать" ресницы. И вот чудо! Я нашла средство , которое избавило меня от мучений. Средств перепробовала много, но понравилось лишь это.

• Вызывает раздражения глаз

02.10.2014
    Marquis angels аватар

Всем привет! Средство для снятия макияжа с глаз от Мейбеллин досталось в подарок при покупке туши, чему я была, конечно, рада. Косметику с глаз всегда стараюсь смывать специальным средством, потом умываюсь с очищающим гелем.

• Хорошо очищает, не создает дискомфорт глазам.

30.08.2014
    _Laiman_ аватар

Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о средстве для снятия макияжа с глаз. Срок использования 4 недели, думаю этого вполне достаточно чтобы оценить все плюсы и минусы. Итак, псюсы: 1) хорошо очищает 2) не сушит 3) не создает никакого дискомфорта глазам 4) справляется с водостойкой тушью.