Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:06

❢❢❢❢Предистория❢❢❢❢

Так уж вышло что я родилась с синяками под глазами Smile Поэтому вынуждены ежедневно замазывать их различными тоналками и консилерами. И все это сушит нежную кожу век. А стареть то раньше времени никому не хочется. Поэтому я без устали мажусь различными кремами.

☽☽☽☽Где и почем купить?☽☽☽☽

Лично я его купила, прогуливаясь по гипермаркету с продуктами, за 40 рублей. В последствии много где его видела, так что не думаю что будет кому-то проблематично его найти. Купила его с надеждой что он будет давать достаточное увлажнение моим векам.

❄❄❄❄Обещания производителя❄❄❄

Пчелиное маточное молочко замедляет процессы увядания кожи, стимулируя регенерацию клеток.Золотой ус успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз, уменьшает темные круги под глазами.Витамины женской красоты А и Е предохраняют кожу от вредного воздействия УФ лучей и взаимно усиливают действие друг друга.

-‘๑’- Мои впечатления-‘๑’-

Крем однозначно приятный, не жирный и не липкий.

После нанесения очень быстро впитывается, не оставляет после себя никакой пленки.Очень удобный носик дозатор, который упрощает нанесение. Но пропользовавшись им несколько месяцев, я не заметила никаких изменений у себя. Никакого обещанного лифтинга. К тому же для меня недостаточно увлажнения.И никакого уменьшения темных кругов под глазами! Как крем на ночь он абсолютно не подходит.

✘ ✘ ✘ ✘ Итог✘ ✘ ✘ ✘

Очередной бесполезный крем, которых в магазинах сотни. Никакого волшебства он не сотворит. Просто крем от которого ни лучше и не хуже. Использую его теперь как основу под тоналку, так как быстро впитывается. На это он годится отлично! Но больше не куплю Smile

Достоинства
  • - легкая текстура
  • легкая консистенция
Недостатки
  • не убирает темные круги
  • разницы никакой
Екаtеrинане рекомендует
  • 21.11.2015
    Привет ВСЕМ! Я никогда не покупала кремов для век. Считала, что вполне достаточно обычного крема. Как же я ошибалась. Синяки под глазами и сухая кожа, мимические морщинки, вот итог моего безразличия. Почитав местные отзывы, мой выбор пал на Крем лифтинг и питание для век Сто рецептов красоты.
  • 22.08.2015
    Я в надежде на чудо омоложение уже очень много кремов для век пробовала в разной ценовой категории,но не дороже 500 рублей и собственно ни один меня не омолодил,даже более того среди множества знакомых и их опыта я поняла,что в принципе ни один крем на это и не способен,здесь уже помогают другие…
  • 26.10.2014
    Крем для век лифтинг и питание купила сразу после того, как оценила лифтинг-гель для лица. Крем для век интенсивно питает кожу, от морщин не избавляет (но это производитель и не обещает). Наношу его утром и вечером.
  • 20.06.2014
    Вообще-то у меня есть любимое средство для кожи вокруг глаз — это крем «Рексалайн» - irecommend.rucontentvelikolepno-269 . Но косметический шопоголик вроде меня никогда не может успокоиться. Поэтому в один из дней я купила этот крем из чистого любопытства.