Опубликовано 5 Июль, 2016 - 05:06

Торт "Мой" с киви увидели с мамой в магазине "Перекресток", решили купить, заранее хотели тортик, я решила почитать отзывы, так как сомневались брать, не брать? Отзывы почитала на этом сайте, пишут "супер вкусно" и ставят 5 звёзд! Вот и взяли не думая, принесли домой и давай тут же пробовать! Очень здорово что по Почте им можно оставить отзывы о торте, я решила что не буду оставлять там, но приятно удивили что все таки им важно наше мнение! Состав тортов, как обычно, вся таблица Менделеева, что только нет! Ну вы сами видите, зато как заявляет производитель - не содержит ГМО! В принципе ничего удивительного в составе нет, сейчас везде так. Торт не сказала бы что дешевый и экономный, стоил 369р, разошёлся быстро. Итак, подробнее о вкусе: торт был свежим, дата была именно сегодняшняя, но сильно сладкий, не приторный, но сладкий, можешь не посмотреть как съешь много и потом так дойдёт что аж до тошноты, но вкусненько, удивило что хорошая крепкая обертка на которой нарисованы кусочки киви это чтобы с ним ничего не случилось), коржи вкусные, нежные, легкие, начинки на мой взгляд маловато что-то вышло, сверху торта тоже начинка, так и не поняла зачем она там, а крем офигенный, напоминает мороженое "пломбир" только не холодный, но тут уж по желанию, можно и охолодить в принципе и чем не пломбир? Smile Но мне оно не надо, я хотела торт и я съела торт). Красивый и интересный торт, правда крема много, а начинки мало и слишком сладкий, но есть можно, коробка плотная, хорошая, крепкая и это + НО брать - вряд ли возьму, пустовато как то, на 369 рублей не тянет. Красная цена ему 230 хотя бы. Я не знаю за что ему ставят 5 звёзд, я ставлю все 3), зато молодому человеку вроде бы понравился, но ему тоже было плоховато от торта, съел много, но быстро Smile ну а я скажу что в следующий раз возьму лучше торт от "Мирэль" и то будет дешевле. Дело даже не в деньгах, дело в том что 369 рублей этот торт не стоит!

Достоинства
  • Красивая, плотная обертка
  • Не приторный, есть можно, красивый
  • Удобная, крепкая упаковка
Недостатки
  • Мало начинки, слишком сладкий
  • Не стоит своих денег, не экономичный
  • Пустоватый вкус и сам пустоват
  • Состав не очень хороший
LinacHefне рекомендует