Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:16

Честно говоря повелась на красивую упаковку как и многие. Цена в "Пятёрочке" 79 рублей. Честно сказать вкус у неё отвратительный.... Наверное, я просто ждала другого вкуса кокоса, типа а-ля "баунти", но вкус это ещё пол беды. Написано, что паста отбеливающая, но чтобы ею отбелить зубы, надо не менее 10-15 минут надраивать их этой "вкусняшкой". Не знаю как у других, а у меня было твёрдое ощущение, что я чищу зубы смесью из мыла и нормальной зубной пасты... Даже после тщательного смывания и полоскания рта на зубах остаётся мыльный налёт, скорее всего это натуральные компоненты пасты так действуют, потому что ни чем другим это явление объяснить мне не удаётся((( Ко всему прочему стойкое ощущение, что надо ещё раз почистить зубы, короче ощущение не свежести во рту.

К плюсам могу отнести натуральный состав, но он же скорее всего и минус. Увы, паста себя не оправдала, хотя честно упаковка и вообще внешний вид сделан на ура!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестируют на животных
  • Очень мягкая
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Не освежающе-мятная
  • Не отбеливает
  • Непонятные первые впечатления
  • Ощущение что чистишь зубу мылом
  • Плохо освежает дыхание
  • Плохо очищает в принципе
  • Чувство несвежести
Enzhikне рекомендует
16.06.2016
Вот что значит вкусы у всех разные)))) А я в восторге от этой пасты
17.06.2016
Долгопят , у меня муж тоже любит вкус кокоса, но ему тоже не понравилась эта паста(((
19.09.2016
Отличная паста. Нравится и вкус и действие. А ждать освежающей мяты от кокоса как то не логично.?
21.09.2016
Светkfyf А я и не писала, что ждала мятного вкуса от пасты с кокосом О_о Прочтите ещё раз внимательно мой отзыв Puzzled