Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:13

Вокруг аромата Celebre я ходила очень долго после его второго появления в каталогах. И хоть аромат и относится к цветочным фруктовым, которым я отдаю предпочтение, заказывать без пробника мне его было боязно. Но распродажная цена в каталоге сделала свое дело, и я его рискнула заказать.

Пришел аромат в коробочке без пленки. Производство Польша. Флакон простенький, жидкость розового цвета.

Пирамиду аромата составляют:

верхние ноты: цикламен, арбуз и перец;

ноты сердца: пион, фрезия, жасмин, белая магнолия и Ландыш;

ноты базы: кедр и сандал.

В принципе все нотки, кроме пиона мои любимые, но оказалось, что именно пион все же в аромате и доминирует.

Сразу после нанесения аромат предстает свежим цветочным. Никаких фруктовых нот, а тем более арбуза я в нем абсолютно не чувствую.

С раскрытием постепенно аромат теряет свою свежесть, теплеет, на первое место выходит пион. Остальные цветы чувствуются, но идут как-то задним планом. Сочетание довольно интересное, но все же не мое.

Аромат точно нельзя назвать свежим, при переизбытке он даже будет слегка душноват. Летом для меня он оказался не много не приемлем. Подойдет больше на прохладное время года: зиму или осень-весну, когда нет жары.

Ане4карекомендует
  • 22.04.2012
    С этим ароматом я знакома уже давно. Покупаю его очень часто, и вот только сегодня решила написать о нем отзыв. При своей невысокой стоимости данный аромат просто восхитительный по всем параметрам. А цена у него постоянно меняется.
  • Avon Celebre это мое детство…, юность… - ностальгия! У многих моих подруг, был этот парфюм и, я была не исключением (иначе, я не в тренде ). А вообще, на то время, я знала и достаточно взрослых девушек, лет под 30-ть (тогда они мне казались тетками), которые пользовались этим парфюмом (одна из них, …
  • 09.10.2013
    Приветствую всех читающих! Сегодня я пишу отзыв о чудесном и недорогом аромате от кампании Avon.Данный аромат относится к цветочно-фруктовым. Мое восприятие :тонкий цветочный аромат с бумажной ноткой,мне напоминает сад после дождя,когда все цветы начинают интенсивно и тонко излучать ароматы.И вот…
  • Этот аромат я заметила в каталоге и заказала себе, со странички он пах восхитительно, женственно, нежно, смесью каких то волшебных цветов.Каково же было моё удивление, когда набрызгавшись им пошла представлять маме новинку, мама обнюхав меня не могла сдержать эмоций: боже мой!- это же аромат моей…