Среднее: 4 (18 голосов)

КристинаМусс аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 14:32
Недостатки: все-таки нет эффекта

Моя цель- рыжий цвет волос. Сейчас я брюнетка. Черный цвет со мной примерно год....до этого был каштан,шоколад, как, в принципе и родой цвет.

Однажды я уже пользовалась смывкой ESTEL ...РЕЗУЛЬТАТОМ БЫЛ ВОЗВРАТ В ЧЕРНЫЙ...и вот..спустя пол года после неудачи мне рассказали о ЛОРЕАЛЬ... , конечно, начитавшись отзывов и чудо - превращений я купила ЕГО!! ( это было весьма проблематично, но я таки нашла заветную коробочку...) Все делала строго по инструкции... все по максимуму...

СЕЙЧАС СИЖУ С ЗАМОТАННОЙ В ПОЛОТЕНЦЕ ГОЛОВОЙ... и понимаю, что собственно под полотенцем не произошло никаких изменений....(отложу компьютер и проверю....вдруг чудо!)УЖАААААССС!!!! прямо посередине головы волосы желтые!!!!.....и всё... остальные будто в чёрный покрасила...

Чтож...хорошо что завтра выходной... ШАПКУ НА ГОЛОВУ ИЗА ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ!!!!!.....ну так уж и быть....выложу фотки...

КристинаМусс не рекомендует Эмульсия для удаления стойких красок с волос L'OREAL Eclair Clair.

• SVETIK1992 аватар

SVETIK1992 25 Октябрь, 2013 - 14:37
    такой видела но не хочу пробовать,а для того чтобы быть с черными волосами и легко их смыть,надо брать темный каштан всегда(поверьте моему опыту Smile )
  • КристинаМусс аватар

КристинаМусс 26 Октябрь, 2013 - 15:13
    ПРОДОЛЖЕНИЕ.... СМЫВКА ЭСТЕЛЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-loreal-foto-0
  • siada аватар

siada 23 Июнь, 2014 - 21:33
    автор скажите пожалуйста на длину ниже лопаток и чуть выше поясницы хватит двух упаковок ? или все 3 взять так как заказываю с интернет магазина не будет возможности добежать до магазина если не хватит))))
  • КристинаМусс аватар

КристинаМусс 24 Июнь, 2014 - 01:19
    Если имеете ввиду колор ОФф. все зависит от густоты ваших волос и интенсивности предыдущего окрашивания.. я бы взяла 3 чтоб наверняка=)