Aksy_ аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:16
Недостатки: неглубокая гравировка узоров, плохое качество, рисунок плохо продавлен, требует времени и усидчивости, узкое лезвие скребочка

Начиталась отзывов и решила также попробовать этот чудо-какой-дешевый набор для степмпинга. В итоге, поняла, что выражаю респект тем, кто выкладывает сюда фотки с маникюром от этого набора. Я не осилила, наверное, это для очень терпеливых девушек с массой свободного времени.

Набор это - неудобный диск с острыми краями (плёнку я сняла, если что), маленький мажущий скребок, печатка, резинка в которой все время проваливается внутрь. Углубления для цветочков в диске совсем не глубокие, поэтому лак туда практически и не затекает или выскабливается скребком.

Учитывая, что всё надо делать быстро и аккуратно, с первого и со второго раза у меня не получилось почти ничего. Рисунок на печатку то переходит не весь, то скребок смажет лак на диск, то печатка не пропечатает..В общем, я решила забросить этот набор, ибо таких мучений маникюр с цветочками не стоит. Зря потраченные 38 рублей, лучше купить качественные наклейки и получить рисунки за секунды.

Aksy_ не рекомендует Набор для стемпинга Fix Price Маникюрный для дизайна ногтей

• Muchacha аватар

Muchacha 9 Апрель, 2014 - 11:17
    У меня тоже с этим набором ничего не получилось(
  • ipDana аватар

ipDana 9 Апрель, 2014 - 11:20
    И у меня не получилось, наверное руки мои кривые ))
    Но, я всё же оставила это устройство. Читала, что лак ( который для рисунка) должен быть гуще обычного, так что я жду когда мои загустеют.
  • viksatata аватар

viksatata 1 Май, 2014 - 09:45
    Как я считаю, вы совсем не виноваты, что не получается, я в этом магазине взяла сразу 2 набора для стемпинга, но с разными рисунками. Итог - один диск не перепечатывает рисунки совсем, как не пытайся (у меня в арсенале имеются оригинальные диски конад и moyou london, и есть китайские подделки, которые нормально работают), другой же не вызвал никаких проблем, дело случая...
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 3 Май, 2014 - 20:33
    А у меня всё получилось Smile нормальный наборчик Smile хоть и свободного времени у меня достаточно мало,-один выходной день в неделю.
  • Elena1612 аватар

Elena1612 1 Апрель, 2015 - 02:48
    А я пробовала наклейки, они цеплялись все время за все, несмотря на то, что наносила сверху слой лака.Теперь думаю попробовать стемпинг.