Ann-44 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 09:50
Достоинства: не содержит сульфатов, парабенов, фталатов
Недостатки: недостаточно увлажняет, ужасный запах

Зарегистрировалась в компании "Сибирское здоровье", надеялась на хорошие и качественные продукты - но с каждым новым продуктом убеждаюсь, что это не более чем сетевой маркетинг. Крем для рук нужен был, почему-то решили вместе со свекровью выбрать из трех видов (женьшень, клюква, земляника) именно женьшень. Наверное в голове стояла ассоциация - женьшень=долголетие.

Открыв крем я чуть было не задохнулась от его ужасного запаха. Ну не может он быть без ароматизаторов, просто этот ароматизатор жутко концентрированный и напоминает траву какую-то, будто ее пихнули вам под нос и заставили насильно нюхать. Если б он пах менее уловимо, или лучше ничем не пах, не было б такого негатива. Ни мне, ни свекрови запах не понравился. Переборщили со стремлением  натуральности.

Немного не удобная упаковка: крыжечка не открывается, а отвинчивается. Но это как бы не критично. Упаковка стандартного крема. В принципе сначала выдавливаешь: ощущение не впитается. Но потом размазываешь (запах по всей квартире), впитывается, и со впитыванием будто забирает воду из кожи. На вид мягкая, на ощущение она становится невероятно сухой, будто высосали всю воду. Вобщем для обладательниц сухой кожи крем явно не подойдет.

Не куплю больше такой крем, возможно для сравнения попробую землянику или клюкву - может хоть пахнет приятно. На очереди у меня крем для лица этой фирмы и шампуни - если они меня разочаруют,буду всех отговаривать от этой продукции.

Ann-44 не рекомендует Крем для рук и ногтей Сибирское здоровье Siberian SPA Collection Энергетический женьшень