Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 12:25

Купила Splat Biocalcium т.к. в ней нет фтора (после пасты использую гель для укрепления эмали, несовместимый с фтором). Приятным бонусом был обещанный бережный отбеливающий эффект пасты. "Бережный" впредь теперь будет читаться мною как "слабый", ибо никакого отбеливающего эффекта не наблюдается, не смотря на то, что зубы я чищу дважды, а иногда и трижды в день, кофе и крепкий чай не люблю, не курю.

Пока пользовалась Colgate Max Блеск One результатом была довольна.

Если комбинировать Colgate Max Блеск Onе с ополаскивателем для полости рта Paradontax, то результат вообще бомба!

Если бы не вынужденная необходимость отказаться от фтор-содержащих паст, ни за что не променяла бы Colgate ни на какой Splat. Помимо цены (довольно высокая для пасты отечественного производства) ничем не примечательная паста.

Достоинства
  • экономный расход
Недостатки
  • дорого
  • иногда остается налет
  • почти не отбеливает
MalenaSilviaне рекомендует
  • Как то неожиданно сама для себя перешла с Рокса на Сплат, купила такой маленький тюбик на пробу, и потом покупала ещё много раз и не только такой. Паста не плохая, я мятные не очень люблю, но эта мята мне понравилась, вкус не резкий, рот не горит, сладковатый.
  • 12.01.2011
    Отличная паста! Пользуюсь этой фирмой уже года два. Привлекла своим "профессиональным" видом, и я не разочаровалась ) Почему-то от чистки разными разрекламированными пастами было ощущение пустоты, что ты и не чистил зубы, а с у этой же ощущается "работа" пасты )Помимо того, что здесь уже написали,…
  • 20.09.2013
    У меня не большая проблема я не люблю и не ем практически все молочные продукты. Из за этого организм страдает от убытка Кальция. Все время пью разные препараты Кальция, но зубы если мягко сказать "не идеальны". На них есть меловидные пятна.
  • 16.09.2013
    Я попробовала зубную пасту Сплат биокальций относительно не давно, однако уже успела к ней привыкнуть и найти в ней плюсы. Паста имеет приятный запах, что не мало важно, ведь многие пасты имеют специфический вкус и запах. Вкус у нее сладкой мяты, т.е.