Среднее: 3.6 (всего голосов: 34)

R14i аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 17:51
Недостатки: не отбеливает, содержит фтор
У меня не белые зубки и по этому хочется сделать их более беленькими. Свою любимую пасту я еще не нашла, по этому нахожусь в поиске. Много читала про эту пасту и решила попробовать. Пользовалась ей 2 месяца утром+вечером. Не какого результата не заметила. Так же содержание фтора в зубной пасте как оказалось не совсем полезно!!!
Если вы пьете фторированную оду, или витамины с содержанием фтора ВАМ следует быть осторожным, так как повышенное содержание фтора в организме может привести к флюорозу. Флюороз (от лат. fluorum - фтор), хроническое заболевание костной системы и зубов, развивающееся при избыточном поступлении в организм фтора и его соединений. Проявления: склероз костей, гипоплазия эмали зубов и др.
По сравнению с Colgate МаксБлеск ONE она не отбеливает вообще. Даже при очевидной разнице в цене. Разочаровалась немного, больше её не куплю. Так что мои эксперименты продолжаются.

R14i не рекомендует Зубная паста Sensodyne Whitening отбеливающая

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Sensodyne
  • Alinok аватар

Alinok 30 Январь, 2013 - 13:49
    одно дело пить фтор, а другое - зубы мазать
    есть ее никто и не советует )
    зубная паста - она не для внутреннего применения)

• Отличная паста для чувствительных зубов, но отбеливающий эффект незначительный

16.05.2014
    kati-lineal аватар

Зубной пастой Sensodyne пользуюсь несколько лет, по рекомендации стоматолога. После лечения врач рекомендовала эту пасту для снижения чувствительности зубной эмали и сказала, что лучше приобретать этот товар в аптеке. Из всего ассортимента я выбрала пасту с отбеливающим эффектом.

• вполне сойдет

20.05.2012
    Ludmila Fonda аватар

Перепробовала много отбеливающих паст и чисто случайно приобрела эту. Мои зубы паста не отбелила(( (по крайней мере, опросы, проведенные мною среди мамы и папы, дали такой результат), зато огромный плюс- это то, что она очень хорошо пенится, приятно пахнет. Стоит в районе 100 рублей.

• Паста, которой я пользуюсь регулярно)

04.04.2012
    Vargia аватар

Несмотря на то, что отбеливающие пасты нельзя постоянно использовать-их нужно чередовать с укрепляющими и т.д.- пастой Sensodyne "Whitening" я пользуюсь уже 4 месяца. После первого применения она дает результат, т.е. белизна зубов становится ярче) Зубы словно сияют изнутри.