Среднее: 4.6 (всего голосов: 193)

Lenta аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 20:05
Достоинства: быстро и дешево, мягко очищает, натуральный, очищает организм
Недостатки: забивается под десны и между зубами, немного хлопотно
Я пользовалась этим методом, нашла его на просторах интернета, когда искала народные средства (зубы с возрастом темнеют от чая, кофе и вина). Только не жевала таблетки, а растирала их в порошок и чистила зубы утром и вечером, окуная в него влажную щетку (перед чисткой обычной пастой, потому что черные промежутки между зубов то еще зрелище))).
Так вот, что хочу сказать - этот способ не отбеливает, а просто делает зубы ярче! То есть, если зубы у вас желтые - они станут светло-желтыми), но не белыми. А если эмаль с серым оттенком, тогда эффект от угля будет заметнее: зубы действительно станут белее. Таков мой опыт и опыт моих знакомых.

Lenta рекомендует Энтеросорбенты Активированный уголь

Тип товаров: Энтеросорбенты
Брeнд:
25.03.2011
Я тоже пробовала, глупость какая-то, ничего уголь не отбеливает!
вот тебе и народное средство!
кто это придумал? только эмаль обдирает! Shock
14.08.2011
у меня от этого метода пломба с переднего зуба вылетела. думаю чушь это а не метод..
  • Таблеточки для красоты в каждой аптечке))))

20.05.2015
    Anfisik88 аватар

Начну с того, что уголь должен быть к каждого в аптечке. Ведь при отравление он надёжно помогает нам уже много лет. Но не так давно я решила посмотреть на уголь с другой стороны и оказалось,что это великолепное средство для красоты. А стоит он копейки. 1 что я делаю с углем это -отбеливание зубов.

• Чуда не произошло. Или я делаю что-то не так? (Маска против черных точек)

26.12.2014
    ВlabIаblа аватар

Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о домашней маске с желатином и активированным углем, которая, судя по отзывам и статьям в интернете эффективно удаляет черные точки.   У меня черные точки в большинстве своем сосредоточены на носу и в области рядом с ним, как на фото.

• Отлично справился с аллергией у ребенка!

21.03.2011
    shmvet1986 аватар

Моему ребенку годик. Совсем недавно него высыпала аллергия. Он переболел простудой, пришлось пройти курс уколов антибиотиками. Вот на эти антибиотики и появилась сыпь. Обсыпало прям все тело, и лицо и ручки. Жалко было смотреть.

• Оно работает!

23.01.2011
    Mirror аватар

Реально работает! Активированный уголь как отбеливающее средство для зубов - работает ! Пробовала такой способом уже не единожды и каждый раз убеждаюсь - оно действует. Причем эффект в разы лучше, чем от месячного использования дорогой отбеливающей зубной пасты!