MariSka аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 09:02
Продолжаю дальше эксперементы с отбеливающими кремами.До этот писала про Отбеливающую маску от витекс (http://www.irecommend.ru/content/ochishchaet-superno-ne-otbelivaet).Теперь когда Маска закончилась купила Крем для лица GREEN MAMA Денис Озорнин крем отбеливающий увлажняющий с солнцезащитными фильтрами SPF 6.Сразу пишу что найти его сложно.Заказывала через интеренет магазин.Там он и дешевле.Я покупала за 90 рублей,потом случайно в магазине обычном увидела за 150 руб.
Крем хороший,пользуюсь две недели.Матирует жирную кожу лица,снимает покраснения небольшие.Кстати про матирующий эффект ничего не написано на упаковке,но он действительно присутствует.Но по эффекту очищения кожи все таки Маска от Витекс лучше намного.Советую попробовать.
Те кто борется с веснушками,хочу разочаровать.От веснушек ненавистных кремик не помогает к сожалению.Отбеливающего эффекта нет совсем.Может конечно предотвращает от появления новых,не знаю.
Так что буду продолжать искать крем,который реально отбелит или сделает менее заметными веснушки и пигментные пятна.Ведь скоро лето,солнышко.Все еще более обострится.

MariSka рекомендует Крем отбеливающий Денис Озорнин увлажняющий с солнечными фильтрами spf 6

• Хороший крем

10.09.2012
    Светланка63 аватар

Купила недавно этот крем. Впродаже бывает крайне редко.Ощущения на коже хорошие.Грин маме доверяю,т.к пользовалась и другими сериями этой марки.Пользуюсь утром как основу под косметику и вечером как уход.Кожа приятна на ощупь. Результат отбеливания пока не заметила, надо подождать как в инструкции.

• Работает, НО не такой уж и "натуральный" как заявляет производитель!

30.11.2015
    Oksaj4ka аватар

Всем привет!) Попробую подробно рассказать, что это за "фрукт" такой)) После родов на лице появилась пигментация, темные не симметричные круги и потемнели пятна после прыщей. Видок был не позавидуешь...

• Любительницам фарфоровой кожи)))

03.03.2012
    Malena_montoja аватар

Я очень люблю светлую, практически белоснежную фарфоровую кожу И очень стараюсь, чтобы моя кожа была именно такой. В целом мне это удается, мешает только, что время от времени у меня появляются 1-2 маленькие веснушки!

• отличный крем для любого типа кожи

22.07.2011
    ufimohka аватар

Денис Озорнин- как всегда качество на высоте. Использую данный крем уже как более месяца. Итак, чем же он меня так поразил. 1. Крем прекрасно ухаживает за кожей (хоть и сказано что отбеливающий, если есть покраснения и другие проблемы с кожей также великолепно успокаивает)2.