Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 14:29

Когда все в округе говорили о том,что появился новый лак,магнитный и что с его помощью можно самому рисовать рисунки на ногтях,то конечно же меня эта тема стороной не обошла. Сначала читала в журналах о том как красиво,быстро и легко сделать ногти красивыми,ну и наконец когда такой лак появился на прилавках нашего города я поспешила за ним!Первое разочарование настигло меня в магазине.На витринах нашего города магнитный лак был только Golden Rose. Не знаю почему,но остались впечатления из прошлого не очень приятные об этом лаке. Ну так как другого выбора не было,а интерес и желание попробовать такой лак превозобладали,то пришлось брать такой. Второе разочарование наступило при выборе цвета. Цвета только темные,ярких цветов нет.Цветовая гамма очень скудная. Как объяснили продавцы,что рисунок хорошо видно только на темном лаке. Ладно,поверила. Выбрала более ли менее приличный цвет (бордовый).Третье разочарование настигло при выборе рисунка. как оказалось их всего три:продольные полоски,что-то типа цветочка из центра и какой то третий,честно сказать даже уже и не помню. Подумала,что полосками я у многих видела на ногтях,взяла цветочком.Пришла домой,давай "Рисовать"!Несколько раз прислонилась магнитной пластинкой к ногтям,потому что ее надо держать оочень близко к ногтю,чтобы хоть какой-никакой рисунок появился,при этом не прикасаться. Если на левой руке сделать это не так сложно,то на правой сложнее. Несколько раз ногти стирала,красила заново,в итоге "дорисовала". Рисунок честно сказать так себе,на картинке выглядит гораздо симпатичнее. Ну а качество лака оставляет желать лучшего!на следующий день лак стал уже потихоньку облазить.Результатом стало то что теперь стоит у меня этот лак бесполезно,а магнит и вовсе где то дома затеряла. Моих ожиданий получить красивый маникюр ЭТОТ лак не оправдал!Не советую!
Xomo44ka88не рекомендует
28.12.2012
хороший отзыв!!!+++++
Я буквально сегодня купила такой лак,только серый..и тоже не особо довольна,попробуйте ФЛОРМАР..он мне больше нравится ))
31.12.2012
Спасибо!Если найду такой лак,то попробую!хотя бы ради сравнения)))
15.01.2013
у меня один с цветочком - не понравился тоже - просто разводы, а полосками диагональными - прикольно получается - долго держится и быстро сохнет
15.01.2013
19.01.2013
Я брала у подружки полосками пробовала,рисунок получается лучше,чем цветочек,но держится тоже не долго.