Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:13

Результат: волосы питаются и при регулярном использовании виден результат – волосы мягче, но блеска очень мало прибавляется и труднее расчесываются.

Применение: практически заливала и под шапочку минут на 30 - 40. Потом смываем раза три – четыре, но ощущение липкости на волосах не проходит. На следующий день волосы приходилось еще раз помыть пару раз.

Средство: запах прополиса ярко выражен, на ощупь уж слишком масляничное.

PS: Недостатков больше чем плюсов. Был использован один бутылек. Желание помыть волосы просто преследует после использования пару дней.

Сейчас я нашла маску для блеска волос – deep moistuегe от londa.

Достоинства
  • - доступная цена
Недостатки
  • не всем подходит
  • плохо смывается с волос
asubrisне рекомендует
  • 10.07.2013
    Преобрела это масло в аптеке, по достаточно низкой цене 50рублей за 100 млл.Этого бутылька мне хватает на 5 раз. Очень удобный дозатор, масло не возможно пролить, всё очень удобно, масло не стекает. впитывается в волосы и кожу головы.
  • 22.09.2013
    Хорошее срество для лентяек вроде меня.Я особенно не заморачиваюсь над своими волосами , но понимаю что в условиях нашей экологии их надо подпитывать.
  • 29.08.2013
    Как-то был переломный момент в жизни, стресс. Здоровье ухудшилось и волосы посыпались в тот же миг, залезла в интернет и вычитала, что лучшего средства для волос нет как репейное масло. И тут понеслось, купила в аптеке сие чудо.