Опубликовано 4 Май, 2017 - 09:05

Понадобился молокоотсос. Отзывы вроде хорошие были, цена весьма недорогая. Решила купитт. Простерилизовала, собрала и давай использовать по назначению. Из груди одни брызги вышли( думаю ну ладно, молока то мало, для того и купила, чтоб чаще сцеживать и больше молока было. Отложила его. Плпали в болтницу, а тут электрический молокоотсос медела. Он немного, но откачивал молоко. Там же посовнтовали снять силиконовую накладку. Сняла ее, о чудо, откачал немного молока. Но... Оно в бутылочку не спускалось... Как то коряво сделана белая штучка, через еоторую молоко проходит в бутылочку...

Соска для питья. Мой взял такую без проблем

Подруга отдала такой же молоеоотсос, только авент и без бутылочки. К авенту подошла бутылка от момиси. Авень нормплтно молоко сцеживал. Сравнила устройства. А авента дырка прорезана больше, чем в данном молокоотсосе. Может изза нее молоко вниз не спускается??

Подцепила бутылку к авенту

Вобщем меня молокоотсос разочаровал. Возможно он рассчитан на тех, у кого молоко ручьем течет. У меня же капелюшки сцеживаются и застревают на полпути:(

Обновление. По прошествие двух месяцев эксплуатации бутылочки, все надписи на ней почти стерлись!(

Вот здесь молоко застревает и не спускается в бутылочку:(
Недостатки
  • Не сцеживает молоко
Karamelka86не рекомендует