Среднее: 3.2 (всего голосов: 22)

Светька аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:32
Скупая всевозможные средства для восстановления ломких и сухих волос, до кучи купила вот это чудо.
Что нам обещает производитель? Куча витаминов, аминокислот и молочная сыворотка в составе, что поможет сделать волосы более гладкими, здоровыми и послушными, повысив их защитные свойства и всё такое прочее.
Что имеем на деле. Начну с плюсов. Большой объём (200мл), скромная цена (примерно 70-80 рублей), натуральные компоненты в составе и хороший пульверизатор. Минусы - всё остальное. Самое первое, что бросается в глаза, если можно так выразиться, кислый запах, которому наверняка обязана входящая в состав молочная сыворотка, ладно, пусть будет так. Но буквально через мгновение спрей начинает пахнуть клеем ПВА. Замечу, после высыхания, волосы ничем противным не пахнут. По инструкции его нужно наносить на сухие волосы. Я наносила и на сухие, и на влажные перед укладкой, варьируя количество нанесённого средства. В итоге самый действенный результат от небольшой дозы на чуть влажные волосы. Шевелюра начинает немного блестеть, становится гладенькой на ощупь. Если переборщить, волосы становятся рыхлой паклей, а на второй день выглядят сильно засаленными. После месяца почти ежедневного применения никаких положительный тенденции в состоянии волос не заметила, пользуюсь им чисто на автомате и без особого желания. При первой же возможности отдам в добрые руки с менее убитыми волосами )))
*Не исключаю, что спрей не подощел моему типу волос. Всем заинтересовавшимся советую пробовать )

Светька рекомендует Спрей для волос Lactimilk Восстановление и блеск

Активный спрей Lactimilk - это витаминный коктейль для волос, наполняющий их жизненной силой. Содержание молочной сыворотки и аминокислот в формуле спрея дает поистине роскошный эффект: волосы становятся послушными, блестящими, стойкими к внешним повреждениям. Аминокислоты обладают повышенной способностью удерживать влагу в волосах, благодаря чему защищают и питают по всей длине ослабленные после окрашивания волосы. Молочная сыворотка положительно влияет на процессы регенерации клеток волос, помогая восстанавливать их структуру.
Брeнд: Lactimilk
  • Несмываемый - тем и мил сердцу!

25.01.2013
    Pioson аватар

Я -фанатка средств по уходу за волосами. Это средство купила , так как оно якобы натуральное. Постояло оно какое - то время в шкафчике, подождало своей очереди и начало применяться. Надо хорошо взбалтывать! Я распыляла его на влажныепосле мытья волосы, пока они чистые.

• Отправился "кормить рыб"

24.07.2014
    s.vetka аватар

Если собрать все деньги, потраченные мной на не подошедшую мне косметику, то можно купить неплохой автомобиль! Это средство внесло свою лепту в эту воображаемую копилку. Купила по совету подруги. Она восхитилась натуральностью этого продукта, прочитав информацию на этикетке.

• стоит попробывать

10.03.2012
    Kattr1n аватар

из всего того, чем пестрит реклама и полки разнообразных магазинов где-то в уголке откопала я этот спрей. Решила попробовать этот "бюджетный вариант" ухода за волосами. Из своего личного опыта хочу сказать, что не вся дешевая косметика оказывается некачественной и неэффективной.