fur аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 17:37
Недостатки: удушливый запах
Почитала хвалебные отзывы и даже немного пожалела, что мне попался ребёнок безо всяких бяк с кожей. Smile Воспалений-покраснений у него нет, на мороз мы ничем не мажемся - и так полный порядок, но крем был куплен заранее. Увы, дифирамбов петь ему не буду, и это всё только лишь по одной причине: запах. Я не аллергик, не астматик и не обладаю сверхчувствительными обонятельными способностями, но такого удушливого аромата я от Ушастого няня не ожидала. Снимаю шляпу перед стиральным порошком, мылом, пятновыводителем этой серии - всё очень нравится и пользуется всей семьёй с удовольствием, но данный крем - это что-то с чем-то!.... По причине столь интенсивного амбре не могу насладиться волшебными свойствами этого крема (в которые охотно верю, раз столько людей об этом пишут), хоть и пыталась, поскольку он не пригодился ребёнку, использовать его сама в качестве крема для рук, тела и т.п. За пару-тройку дней никакого целебного эффекта не обнаружилось, и на этом моё терпение иссякло. Запах невыносимый просто. Так и живёт у нас этот крем: выбросить жалко и пользовать никак.

fur не рекомендует Детский крем Ушастый нянь противовоспалительный

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
  • Спасение от раздражения!

11.04.2013
    Anny123 аватар

У моей малышки чувствительная кожа. Попа и области в паху у моей малышки часто бывают красными. Что я уже не делала, дольше держала дочу без памперса, подмывала часто, мазала присыпкой, детским кремом, но раздражение не проходило.

• Но вот, что я заметила...

16.02.2015
    Natusya2238 аватар

Малышке всего две недельки и у нее от памперсов воспалилась кожа на попке. Купили "Ушастого няня". После двухкратного применения кожа девочки значительно улучшилась. Но вот, что я заметила... При уходе за ребенком кожа рук стала сухой и раздражительной, причем настолько что пальцы стали шершавыми.

• как аптечный, только дешевле

20.02.2011
    Косметика аватар

Зашли в недавно открывшийся у нас в городе магазин "Бегемотик". Купили какую-то игрушку, кашку и в подарок нам дали маленький тюбик этого крема. Сначало он долго стоял в шкафу, пока не кончился дорогой крем от воспалений и покраснений ЛаКри.

• хороший крем

12.01.2011
    zhycha аватар

кремом "ушастый нянь"начала пользоваться во время беременности-у меня очень сухая кожа,особенно на руках,а он хорошо увлажняет и является гипоаллергенным.в отличие от многих детских кремов имеет еще и очень приятный запах.пользуется им и мой муж и ребенок(сынок страдает аллергией на многие виды…