Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:01

Мне понадобился один год,чтобы распробовать эту пудру. Пудру,которая в нормальном понимании совсем и не пудра…то ли порошок,то ли мелкие кристаллы…

Была куплена в Европе за 5.50 евро когда только поступила в продажу. Заинтересовало необычное оформление- новая коллекция Catrice тогда вся была чёрно-белой.

Опробовав пудру в первый раз она мне совсем не понравилась: неудобно применять,чувствуется на лице,и так вот она и пролежала целый год. Но вот настало жаркое лето 2014, мой ВВ крем так и стекал с лица,и я решила дать шанс пудре.

На этот раз наносила кистью,и не выковыривала её из дырочек,а просто перевернув её (она оказывалась на крышке),таким образом можно контролировать нанесение,и количество высыпанного.

На этот раз ощущение мне понравилось,точнее не было этого ощущения стянутости кожи,и ощущения присутствия её на лице.

Дальше я была потрясена результатом. Пудра прозрачная,но это не мешает ей выравнивать тон лица, скрывает поры,и конечно матирует. На 8 часов,что для меня в общем рекорд. Кожа у меня комбинированная и Т зона блестит после 2х часов.

Фото сразу же после нанесения пудры
Фото сразу же после нанесения пудры
Через 8 часов виден блеск,но здоровый :)
Через 8 часов виден блеск,но здоровый :)

Сейчас в Европе идёт распродажа этой пудры- 50% скидка. Зная фирму Catrice это может значить,что они снимают её с продажи,или по крайней мере об этом думают. Так что те,кто любят,и те,кто хочет попробовать- спешите!

Однозначно советую.

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
  • закрепляет макияж
  • избавляет от жирного блеска
  • отлично матирует
Maria85рекомендует
04.08.2014