Среднее: 1 (1 голос)

Надежда66 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 23:56

Купила в Атаке месяц назад. Аж три штуки, сдуру. Стоимость одной щетки 12 рублей. Цена-то и привлекла, уже три года не видела зубных щеток по такой стоимости.

В первые же дни у меня от этой щетки появилось кровавые следы в пене. То есть, она травмировала мои десна. По ощущениям щетка не самая колючая и не самая жесткая, что у меня бывали, поэтому отнесла это к индивидуальным особенностям моего рта. Помучившись несколько раз, решила выкинуть ее не через три месяца, как положено, а через месяц. Но за несколько дней щетинки изогнулись так, что толку от возюкания ими по зубам никакого. При этом не могу сказать, что я сильнее давила ею на зубы, чем предыдущие зубные щетки Colgate.

Так стала выглядеть щетка спустя две недели. По ее виду можно подумать, что ею драили пасть медведю на протяжении полугода. Пользоваться ею дальше не планирую, она летит в мусорку.

Могу рекомендовать ее только для поездок: почистить ею зубы пару дней и выкинуть в гостинице, поезде. Ещё для гостей: когда друг/подруга останутся на ночь, а утром им на учебу/работу - здесь и пригодятся.

Надежда66 не рекомендует Зубная щетка Доктор Клин R11, средняя жесткость

Тип товаров: Зубная щетка
24.04.2016
Неплохой дорожный вариант, который потом не жалко выкинуть. Но хотелось бы качество получше. Smile
24.04.2016
такая не качественная оказалась(