Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 23:40

несколько раз

Я очень люблю свою рыжую кошечку Соню, поэтому всегда стараюсь ей дать что нибудь вкусненькое. Обычно я кормлю её натуральной пищей.Особенно она любит фарш и варенные яйца. Когда слышит звук разбивающегося яйца, которое ей чистят, то пулей летит на кухню. Иногда покупаю ей готовые корма.

А недавно в нашем супермаркете "Варус" в отделе кормов для кошек и собак я увидела корм для кошек в виде фарша. Прочитала состав и решила купить на пробу. Сонька этот корм оценила и я решила оставить свой отзыв на него.

Это корм для кошек "С курятиной" от торговой марки Зоо люкс. Раньше я такую продукцию не видела, это для меня стало новинкой. Корм находится в упаковке, которая напоминает палочку варенной колбасы. На упаковке написана вся необходимая информация от производителя, которая буде интересна покупателю. Здесь есть название продукции, торговая марка, состав, срок годности.

Корм имеет очень аппетитный запах тушёнки. Консистенция напоминает мясной фарш в приготовленном виде. Кошка ест этот корм просто с бешенным аппетитом. В составе написано , что содержание состовляет 65% животного происхождения в том числе и курятины.

Я не думаю, что буду постоянно кормить таким кормом, тем более сегодня я уже на прилавках его не нашла. Но иногда можно его покупать. Я давала этот корм как самостоятельную пищу и пробовала подмешивать в овсяную кашу: примерно на одну часть каши две части корма. Кошка есть отлично оба варианта, приготовленного для неё блюда. Могу рекомендовать всем котам и кошечкам.

Nadejda2001рекомендует
26.06.2018
Не кормите этой дрянью, если бюджет не позволяет покупать корма супер премиум класса - кормите натуралкой, что-то вкусненькое - мясо, отварите курицы, или дайте сырую(если есть), но обязательно предварительно переморозить мясо в морозилке- здоровее будет