3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 422)

Peps аватар
Опубликовано 28 Март, 2011 - 08:39
Достоинства: 3 недели - без проблем, красиво смотрится, цена, экономия времени на макияж
У людей есть такая тенденция - в большинстве своём писать/высказывать лишь негатив, поулченнный от того или иного товара/процедуры, а когда всё хорошо, то зачем и писать -- радуйся да и только.

Читаю отзывы о поресничном наращивании и ужасаюсь. У всех прям ресницы вместе с глазами поотваливались. А вы в курсе, что тушь для ресниц в большей степени, чем ежедневное сидение перед компьютером сажает зрение, ускоряет развитие глазных болезней, так как неизбежно попадает в глаза при накрашивании, а также в течении дня? Офтольмологи недолго вычисляли почему у меня садиться зрение и при отказе от туши я быстро восстановила остроту видения.

Тем, кому щиплет от процедуры наращивания, совет - меняйте мастера, чтобы руки откуда нужно росли. Я сменила троих-четверых, но нашла того единственного. Так как если клей будет попадать вам в глаза, то с ними точно можно будет попрощаться.

Мой опыт: наращиваю уже три года, даже чуть больше. Перерыв делаю раз в полгода на месяц, чтобы луковицы ресниц отдохнули. И бред полнейший, что у кого-то там и через полгода ресницы не восстановились, так как ресницы у каждого человека полностью обновляются за три месяца. Поэтому даже если какие-то ресницы повередились, то проблема решится максимум за 3 месяца.

Эффект - выгляжу отлично! Главное то, что мужчины замечают, что я не накрашена (тушь-то всегда видно), а глаза ри этом очень выразительны. Не раз слышала комплименты на эту тему в свой адрес. Особенно нравится отдых на море, посещение бассейна и другие водные процедуры. Большинство девчонок вокруг либо накрашены, и сидят у берега, чтобы тушь не потекла (водостойкая тоже не всегда спасает, да и выглядит глупо -- на пляже и накрашены тушью), а я вот без проблем с головой в бассейн или море. Ресницы не отпадают, не путаются и вобщем никаких проблем.

Единственно, не перестарайтесь с размером, кукольные варианты, как у мальвины смотрятся ужасно (к сожалению, не мало барышень вижу с такими вариантами). Выбирайте естевственные размеры. Я беру 10ку.

Хожу с каждым наращиванием по три недели, далее коррекция. Итого, 2 недели вообще без проблем, третью неделю она начинаются понемногу путаться, поэтому по утрам разделяю их зубочисткой.

В общем, скажу так: не слушайте никого и если хочется попробовать, то вперёд. Никто от этого еще не умер.

И маленькое дополнение -- никакие норок, ангорок или еще из чего там пытаются впарить, что сделаны ресницы не бывает. Все, абсолютно все ресницы при наращивании искусственные, просто разного качества. Никаких животных для этого не общипывают. Да вы и сами в этом убедитесь, когда внимательно рассмотрите пару отпавших ресничек с ваших глаз после нращивания или просто посмотрите их в коробочке у мастера. Всем удачи и берегите глаза, они у нас одни! ))

Peps рекомендует Наращивание ресниц поресничное (норка) и пучковое

29.03.2011
полность с вами согласна.пока не попробуешь не поймешь,а потом еще и жалеть будешь,что не сделала.как многие говорят,к старости останешься без ресниц(волос,ногтей и т.д.)мне кажется к старости и так без них останешься,даже от той же самой туши,без которой сейчас почти никто не обходится.а отзывы хорошие редко пишут,т.к. много негатива на все эти процедуры,и плохи последсвия здесь пользуются огромной популярностью.единственный полезный здесь отзыв о вреде это про аллергию.я тоже много слышала негатива о поресничном наращивании,в том числе от нескольких моих знакомых ,но как узнала как они их снимали(почти что выдергивали со своими),поняла почему это оказалось так плохо.многие не понимают,что мало просто отдать деньги наростить их и радоваться,нужно с ними еще правильно обращаться и снять,а не выдрать и плакаться потом!!!и все восстанавливается,мои ресницы очень бысто преобрели нормальный изночальный свой вид. спасибо за ваш отзыв.
30.03.2011
нинуля,

ах ха ха!!) как вы правы - к старости точно без всего этого и так останемся)))))
вы шикарно выразили мысль)
31.03.2011
спачибо Smile
06.04.2011
Абсолютно согласна со всем выше написанным) я наращивала 2 раза, перерыв раз в 3 месяца. После снятия ресниц искусственных, соли, конечно, выглядят ужасно. Но если РЕГУЛЯРНО (не раз в неделю) мазать ресницы касторовым маслом, они очень быстро отрастают. Главное делать это каждый вечер. Что самое смешное, все замечают, что мои ресницы после использования этого касторового масла, стали длиннее и гуще) так что всё сугубо индивидуально, я думаю.

Если найти хорошего мастера, соблюдать все его рекомендации, давать ресница как можно чаще отдыхать, то все будет прекрасно. Главное - не переусердствовать.
24.07.2011
ресницы после снятия выглядят не ужасно, а как до наращивания.просто привыкаешь к длинным шелковистым ресничкам, а сняв их остаешься со своим "богатством", которое конечно же проигрывает по внешнему виду исскуственным ресничкам.вот и кажется, что их стало мало, короткие, рыжие, еще че-нибудь))
01.08.2011
"Большинство девчонок вокруг
либо накрашены, и сидят у
берега, чтобы тушь не потекла" извините конечно но вас послушать так получается что на отдых или в бассейн, или вообще просто на улицу выйти, просто не накрашенной, так это какой то позор и ужас, и надо обязательно с собой что то сделать. И еще поверьте не надо делать из наших мужчин дураков они все прекрасно видят и понимают когда у девушки нарощены ресницы, не такие уж они дурачки, и далеко не многим это нравится.
12.12.2011
Та наращивайте на здоровье,те у кого не испортились реснички.гороздо меньше тех кто с ними распрощался,и это скорей исключение из правила!Я зареклась наращивать,вот автор наращивает 10-ку,а у меня свои ресницы были такой длинны,так что я носила 13 и 15(комбинация),но когда сняла...мои нижние ресницы были на 3-4 мм длинее верхних,вобщем сейчас лечу...отрастают помаленьку!А желающим-наращиваете и станьте тем исключением которым повезло!
27.12.2011
katresha,
Ни в коем случае из мужчин дураков не делаю. Главное - выбрать оптимальный (!) размер и кол-во ресничек для вашего типа лица. Мужчины не видят на 100%, что это не мои. Более того, многие женщины приглядывались, спрашивая: не пойму твои или нет. Так что главное во внешности ваших глаз - мера, и ничего видно не будет.
Ну а про пляж.. я привыкла выглядеть ухоженной всегда. Поэтому дневной макияж считаю всегда уместным. Повторюсь - дневной!! Он либо скрытый, когда его не видно, либо почти незаметен. И тушь можно нанести так, что её практически не видно, но взгляд совсем другой. Многие под словом макияж привыкли сразу понимать кучу слоев тонального, 3 слоя туши и сверху парочку пластов пудры. Нет, я о другом.
lgs аватар
lgs
03.02.2012
Что самое интересное, девочки которые в восторге от наращивания, и говорят что все кто пишет негатив те ничего не понимют и пугают всех.
Ну так чтож вы девочки не показываете свои ресницы после как вам их снимут, аж интересно посмотреть от чего вы в восторге от того что вам наростили и они длинные или от последствий тоже
05.02.2012
У меня нет ни времени, ни возможности, ни желания вешать фотки своих глаз, дабы убедить кого-то. Я написала своё мнение и, Боже упаси, никому его не навязываю.
Сканера у меня нет, блютуса на лэптопе тоже. Тут нужно бросить работу, ребенка, оставить мужа без ужина и бежать в фото-принт агенства, сканировать фотографии,отправлять на сайт, чтобы кого-то убедить. Не нравится - не наращивайте. Дело-то сугубо индивидуальное.)
13.03.2012
Отличный отзыв, я вот тоже думаю попробовать!
09.07.2012
согласна с вами!!! а с обрубками вместо ресниц многие ходят и туши налаживают 10 слоев так ничего, нормально))
02.02.2014
Не согласна с вами! не стоит столь высокомерно к остальным относиться- прямо один негатив из отзыва.. на дворе 21 век, и для того что бы фото выложить нет необходимости все бросить и бежать в фото студию.. вы лицемерите
  • ха...была барби,стала свинка....

05.07.2011
    ася1909 аватар

жуть,жуть,жуть.рассказываю. есть у меня на работе дЭвушка. вся собой прекрасна,оттюнингована,загорела и блондиниста. ну что ж. ..на вкус и цвет известно...но,королевишна решила,что недостаточно прекрасна и стала наращивать ресницы буквально до бровей. буквально!зрелище не для слабонервных.

• Развлекаловка.

13.11.2013
    Maling аватар

Делала на лето (как и большинство), чтобы не красится, а выглядеть прилично. Хотела, что бы ресницы были длиннее, но выглядели максимально натурально. Делала за 3 дня до отъезда, в отпуск привезла 40 ресниц на правом глазу, и 70 на левом.

• я бы не стала

28.03.2011
    murzick аватар

Конечно мне как и всем нам хочется иметь длинные пушистые ресницы. Мои довольно длинные, достаточно пушистые,единственный их недостаток - они светлые на кончиках.

• My mistake или Вся правда о наращивании (+ фото до, во время и после)!!!

26.03.2011
    Фифа аватар

Итак, мои друзья, начитавшись Ваших отзывов о наращивании ресниц, решила поделиться с Вами собственным опытом. Начну с того, что я, естественно, знала, что наращивать ресницы не есть хорошо (равно как и другие части тела и лица). И, в принципе, я на вои ресницы сильно никогда не жаловалась.