Опубликовано 28 Август, 2013 - 19:11

Приобрела данный шампунь тут , т.к. на форумах очень расхваливали маску для волос данной марки. Я вот решила, если шампунь подойдет - куплю и маску.

Что могу сказать - шампунь мне не подошел. Конкретно моего типу волос.

А именно:

• не смотря на то, что он экономичный - промывает не очень хорошо
  • волосы прочесываются плохо после мытья(((
  • объема нет вообще
  • если помоешь волосы утром - вечером хочется помыть снова, т.к. эффект не то, чтобы жирных корней а полностью грязных волос появляется

Данную марку больше опробовать не буду!

Отдала маме шампунь, у нее очень короткая стрижка, волосы обесцвечены - ей нравится данный шампунь, но особого восторга не вызывает!

Недостатки
  • корни грязные, вечером волосы жирные
gavochkaне рекомендует
  • 15.02.2014
    Давно хотела попробовать на себе косметику фирмы Goldwell (такую расхваленную в интернете). И вот мне это удалось))) На днях ходила краситься в салон краской Goldwell, там мне помыли голову шампунем Goldwell для окрашенных волос, и нанесли маску этой же серии.
  • 28.04.2014
    Начну с того, что с волосами проблем нет. Но нет и объема. Я ленивая, и укладки это не мое. Мне нужно вымыть волосы и все. Этот шампунь справляется с заявленными качествами на 100. Волосы блестящие (до него, правда, такие и были) и объемные. Заказала 2-флакон.
  • 21.03.2013
    Шампунь Goldwell Ultra Volume - обьем есть но...и это все что он может дать. Давно крашу волосы краской Goldwell и недавно решила попробовать их шампуни, я купила сразу несколько шампуней из разных серий.( про другие серии напишу позже).