Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 09:11

Часто заказываю средства от Avon и далеко не все мне подходят. Это оказалось в черном списке:) Или правильнее сказать, в сером:)

Заявлено, что это ежедневное очищающее средство против черных точек. Пользовалась около двух месяцев каждый день. Особого эффекта не заметила, даже в сравнении с обычным гелем для душа. Черные точки оно не убирает. Вообще пока не нашла средства, которым бы была довольна на 100%, ну хотя бы на 80%:)

Помимо отсутствия эффекта, вызывает шелушение кожи:( Такого подвоха от эйвоновского средства я не ожидала. Возможно, он просто мне не подошел, но кожа после него суховата.

В составе данного средства разбираться не стала, так как уже заказала и было поздно что-то менять.

Консистенция, цвет, запах и тд: обладает приятным, легким ароматом. Не вызывает раздражения (у меня кожа очень чувствительна и часто плохо реагирует на новые средства). На коже приятна

Эффект от использования: его нет. Обычное средство для умывания, никак не отличается от обычного мыла. Не борется с черными точками или другими недостатками кожи, даже при условии использования скраба для глубокого очищения кожи (из той же серии). Сушит кожу, вызывает шелушение. Не советую к использованию.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Сушит кожу
l_sammy_lне рекомендует
18.11.2014
А я все хотела его купить, теперь уже совсем не хочу)
21.11.2014
ну и правильно:)) я повелась на акцию 2 по цене 1... в итоге, оба средства не понравились:((