Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 20:42

Как то года 2-3 назад попался мне каталог Quelle, ну естественно все красивое на картинке, все хочется, заказала себе несколько вещей, прождала месяц или два заказ пришел, осталась вроде довольная и с размером я угадала, в следующий раз уже заказывала заранее, хотела подарить близким на новый год, заказала где то вещей 6-7, уже не помню даже, что заказала тогда, помню только свитер мужской со скидкой был, очень красивый, хотела мужу подарить, через 1,5 месяца пришла посылка, открываю, там не весь заказ, а только 2 вещи, потом уже и новый год прошел и 23 февраля и 8 марта пришла еще посылка, открываю опять не все прислали, ну свитер этот так и не дождалась.И самое интересное по эл. почте всегда приходило письмо извещение, о том, что продукция отправлена и то, чего не было в наличие на складе писали, что "Ждем со склада из Германии" ну или что то в этом роде, письмо о состояние моего заказа, приходило чуть ли не раз в неделю, а потом вообще перестали писать и посылку с остальными вещами так и не отправили. Зато, за каждую из этих посылок отдала еще почтовые сборы в итоге дешевле было бы купить в магазине и ждать не пришлось бы. После этого даже их каталоги теперь не смотрю.
Достоинства
  • Привлекательные каталоги
Недостатки
  • Не Германия, а Китай
  • Неизвестный срок доставки
dinara232не рекомендует