Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 18:12

Сейчас стало модно пользоваться кремами, гелями, эмульсиями и т.д. с улиточной секрецией, змеиным ядом, плацентой и многими другими пугающими ингредиентами. На первый взгляд можно сказать, что за бред? Но как бы не так, эти ингредиенты способствуют улучшению нашей кожи. Что не сделаешь для красоты! Почему бы и мне не стать не много модницей?!

Мой выбор пал именно на Tony Moly Pure Eco Snail Moisture Gel . Почему же?

Я обожатель корейской косметики, как декоративной, так и уходовой! Мои предпочтения отдаю Tony Moly!

Приятная упаковка у геля. Улитка на листочке-очень милый дизайн. Не сказала бы, что оригинальный.

Защитная крыжечка прозрачная абсолютно. Это очень удобно! Средство не вытекает и сама баночка не пачкается. На крыжку с банки не чего не попадает.

Хороший состав, в котором, действительно, есть экстракт слизи улитки и ещё всякие натуральные ингредиенты. Надеюсь, это все не обман!

Консистенция геля мне очень нравится. Мягкая, тающая на коже, мутного прозрачного оттенка. По густоте средняя.

Универсальность геля. Можно использовать для лица и для тела. Так можно сэкономить.

Запах средства ближе к цитрусу, приятный аромат. На коже после 10 минут после нанесения не чувствуется.

Расход и цена геля что-то с чем-то. Цена хоть и дорогая: примерно 700-800 рублей в моей любимой Подружке, но расход бесконечный. Думаю, если даже каждый день и тело и лицо мазюкать гель кончится где-то через полтора года, а то и больше! Сама баночка тяжёленькая, не маленькая.

Результат! Как нам говорили, клялись, обещали: заживление рубцов, увлажнение, осветление и уменьшение пор. Но скажу честно, это преувеличение. Увлажняет он да неплохо, но если у вас сухая кожа, лучше все-таки крем. Рубцы разгладить сможет только скраб из уходовой косметики, особенно старые, на свежие может и повлияет этот гель. Заживление, действительно, есть, но не такое, как хотелось бы. Кожу он не осветляет, не знаю, может быть на моей коже это не действует, потому что и другие кремы для осветления мне не чего не давали... И самое главное не переборщите с гелем! Если переборщить будет неприятная липкая пленка на коже.

Так же аллергии он не вызвал и всяких прыщей тоже, кожа у меня и так проблемная.

Я использую гель для профилактики от растяжек, наношу на проблемные зоны на бёдрах и на груди, животе. Кожа мягкая, увлажнена. Из-за приятного аромата и то, что гель немного холодной температуры ощущается свежесть.

На лицо я наношу утром, спустя время смываю и делаю макияж. Гель не подходит как база под макияж! А ощущение после смывки геля с лица мне нравиться: кожа не такая сухая и очень эластичная, приобретает ухоженный вид.

Фото До и после сразу после нанесения геля:

ближе

Сзади написано что-то на корейском языке, к сожалению, им я не владею.

Другие мои отзывы на продукцию Tony Moly:

Пудра для лица в милом дизайне

Универсальная штучка

Вкусняшка кролик

Утренний кофе для кожи

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • Большой объем
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Не большое заживление
  • Профилактика от растяжек
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Эконочимен
Недостатки
  • Преувеличили с эффектм
Lolo Gmaiрекомендует
26.04.2016
В общем гель хорошо, но не для тех целей, для которых он разрекламирован.
26.04.2016
На мою кожу улиточная слизь оказывает хорошее успокаивающее действие, выравнивая цвет лица, за это я её и люблю. Насчёт того, что она может убрать шрамы большие сомнения
такой крем на али можно в пределах четырехсот рублей купить... тоже хочется корейскую косметику попробовать, правда сейчас пишут, что для европейской кожи она не подходит, вот все смотрю, смотрю, а купить не решаюсь Sad
26.04.2016
Не в коем случае не покупайте с Али, кожу испортите! Это же Китайский сайт, где все в подполье делается, в лучшем случае!
То что европейской коже не подходит-бред, мне тоже всегда так говорили, но уверяю Вас попробуйте корейскую косметику!)
26.04.2016
Давно хочу попробовать корейские улиточные средства, жаль только что именно это гель под макияж не подходит
26.04.2016
Хочу улиточный гель) Крем у меня уже есть, но хочется еще и гель попробовать.
на али есть хорошие продавцы, которые сотрудничают с поставщиками, даже есть представители корейских,японских, тайских и т.д. магазинов, главное их найти, тогда можно не боятся подделок, там так же есть отзывы и можно проверить, попробовать и даже вернуть обратно деньги за некачественный товар... хотя я согласна есть куча неприятных продавцов... ну и думаю я немного ещё подумаю и всё же закажу что-нибудь тоже улиточное себе.
26.04.2016
А я все хотела его попробовать..привлекательный крем)
26.04.2016
гель очень похож на улиточную слизь Smile
26.04.2016
да, собственно, как обычно, приходится довольствоваться тем, что есть)) обычная история)) кстати, кожа у Вас кажется очень привлекательной, мне кажется Вы на нее наговариваете)
26.04.2016
Хочу этот гель попробовать, все так хвалят эту улитку, а у меня еще нет ее Laughing out loud
26.04.2016
Интересный гель, ещё одно корейское средство в закладки!
26.04.2016
Люблю средства этой марки, но такое гель еще не пробовала
Хорошее средство. Кожа выглядит прекрасно Wink
Действие очень хорошее!
27.04.2016
я пока не могу настроиться на модную волну, меня отпугивают всякие там яды и слизи и прочее, но результат на лице действительно виден, кожа засияла Star
Я очень люблю гель улиточный от The Saem, думаю они похожи между собой Love
27.04.2016
Спасибо за отзыв. Я вообще мало верю в чудодейственную силу именно косметических средств, так что выбираю по сочетанию запах+консистенция+ощущения. По Вашим фото консистенция очень понравилась! Кажется, что текстура легкая, освежающая.
28.04.2016
Я тоже хочу приобрести гель с улиточной секрецией, слышала много хорошего о нем))
Ух ты ...интересный гель
28.04.2016
Тоже обожаю улиточные гели и крема. Сейчас пользуюсь таким, но другой фирмы. Надо и такой попробовать тоже!
28.04.2016
По описанию гель хороший, но жаль, что в качестве базы не подходит.
28.04.2016
Улиточная слизь вообще славится своим положительным влиянием на кожу,думаю,мне тоже нужно этот гель попробовать Smile
Только в открытом состоянии банку хранить можно лишь год, так что лучше не растягивать на полтора Smile
Пробовала улиточную слизь только для рук, но гель заинтересовал Smile
29.04.2016
у вас просто потрясающая кожа! Innocent а вот гель я пока покупать не надумала)
29.04.2016
Если улиточной слизи в составе большой процент, то цена оправдана. Правда и результаты от нее должны быть видны: осветление кожи, увлажнение, выравнивание тона и избавление от пятен постакне. У меня был другой крем с улиточной слизью - результаты приятно впечатлили))
29.04.2016
Хороший гель такой, особенно нравится, что он бесконечный! Выгодно получается.
30.04.2016
Интересный гель. Я бы попробовала.
01.05.2016
Мне все же улиточные средства хороши помогают.
02.05.2016
Я бы такой попробовала, но в продаже не встречала. Shy
04.05.2016
Я как-то не особо тоже поддалась рекламе) у вас очень красивая кожа)
04.05.2016
Я не заметила никакой разницы, честно говоря. Что ДО, что ПОСЛЕ у вас просто идеальная кожа!
06.05.2016
Улиточным гелем не пользовалась, а вот улиточный крем у меня был, на лето очень даже неплох.
15.05.2016
можно попробовать)))
Интересный гель Star
02.06.2016
Мне этот гель прям очень понравился, и для лица, и для тела) я всем довольна
03.06.2016
Этот гель мне точно не подойдет! Smile
07.07.2016
Да, такой баночки надолго хватит! )